В Красноярске из-за непогоды с жилого дома сорвало крышу
В Дудинке (Красноярский край) штормовой ветер "сдул" крышу с пятиэтажного жилого дома. Как сообщает Главное Управление МЧС России по Красноярскому краю, в этот день порывы ветра достигли 20 метров в секунду, началась метель. Настил кровли под порывом ветра поднялся вверх и рухнул к подъездам пятиэтажки, подняв с земли огромное облако белого снега. Без крыши осталась почти половина здания.
Бригады спасателей и техника уже прибыли на место ЧП. Жертв и пострадавших нет.
Ранее местные СМИ сообщали, что сегодня в Дудинке из-за непогоды трассу «Алыкель», ведущую к аэропорту, закрыли для всех видов транспорта. На Таймыре уже несколько дней действует штормовое предупреждение, школьникам разрешено не посещать занятия.
Похожие статьи
Правительство РФ выделило более 335 млн рублей Курской области на закупку льготных лекарствЛоб в лоб столкнулись автомобили в КурскеНа площади у магазина «Куряночка» запретят движение автомобилейПрограмма Крестного хода с чудотворной иконой Божией Матери «Знамение»В Курске до октября ограничили движение на 3-м Промышленном переулкеЕще в рубрике
В Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенков
11:23
Курский гарнизонный суд вынес приговор военному по делу о взятках за перевод в тыл
11:21
В новогодние каникулы между Курском и Москвой пустят дополнительные поезда
11:19
В Курской области обсудили квоты и переобучение для трудоустройства ветеранов СВО
11:13
В Курске в Соловьиной роще начали расчистку дорожек вдоль Сейма
09:35
В суде сообщили о роли Бондаренко в обналичивании средств на укрепления в Курской области
09:34
В Курске подопечную дома соцобслуживания оштрафовали за оскорбление медсестры
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


