У курского цирка – новый директор
Почти два месяца место директора курского цирка оставалось вакантным. Напомним,его прежний руководитель –Александр Зуборев уволился по собственному желанию. И с тех пор было неизвестно, кому перейдут «бразды правления».
Нынешний год для теперь уже бывшего директора курского цирка Александра Зуборева выдался непростым. Напомним, в июне этого года в отношении него было возбуждено уголовное дело по подозрению в коммерческом подкупе. Речь идет о деньгах, которые директор цирка получил от бизнесменов, занимающихся установкой и эксплуатацией детских аттракционов на площади перед цирком. По данным пресс-службы регионального УМВД, сумма составила 17 тысяч рублей. Сам Александр Зуборев считает случившееся провокацией. И утверждает, что данная ситуация на его решение об увольнении никоим образом не повлияла. Тем не менее, он написал заявление об уходе по собственному желанию.
На днях стало известно, что новым директором цирка с испытательным сроком три месяца назначен Дмитрий Спиридонов. Ранее он возглавлял региональное отделение «Пробизнесбанка».
Похожие статьи
Tele2 первой на российском телеком-рынке отвечает на вопросы в прямом эфиреСудьба тысячи жителей курского приграничья остаётся неизвестнойВ Липецкой области бывший сотрудник полиции приговорен к 7 годам строгого режима за покушение на сбыт наркотиковПочетных гостей Курска накормили фронтовым обедом19-летний курянин оплатил 176 штрафов ГИБДД, узнав, что может остаться без правЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ



