Top - 10 Instagram-аккаунтов курян

В то время, пока большинство людей фотографировали группу Serebro на старые «мыльницы», в Курске начали появляться люди, которые освоили не только Twitter и Вконтакте, но и Instagram. Пока все еще до конца не погнули свои iPhone, мы представляем вашему вниманию топ-10 Instagram-аккаунтов город Курска (если что, свои аккаунты мы сюда не вносили).

10.  Начнем мы с Instagram одного из самых популярных ведущих города Курска Саши Виндса .  В  Instagram Саши вы не найдете ванильных цитат и фотографий котиков, зато вы сможете увидеть море «селфи» и фотографий из ночных клубов.

9. Сперва вам может показаться, что этот Instagram ведет человек, который скрывается от федерального розыска, либо косит от армии, ведь там почти невозможно увидеть его лица, но именно в этом Instagram вы сможете найти множество смешных вещей. Мы предполагаем, что парня зовут Денис, а может и не парня, а может и не человека вовсе…

8.  Продолжает наш хит-парад еще один шоумен, а также начинающий певец  Денис Дроздов. С котиками и чашками кофе у Дениса тоже отношения не складываются, зато мы можем видеть в его ленте фотографии из красивых мест, судя по последним фото, Денис сейчас либо где-то в Коренево, либо в  Греции.

 

 

7. Список шоуменов и юмористов разбавляет один из самых очаровательных Instagram - Аккаунтов города. В Instagram Жени можно увидеть много красивых девушек, красивых парней, красивых собак, красивых машин, если так и будет продолжаться, скоро Женя может обойти по рейтингам журнал «Maxim».

6. На шестое место мы поставили Instagram курского фотографа Олеси. Если бы Пушкин или Есенин жили в наше время, то они легко проиграли бы дуэль хэштегов Олесе.  Сразу предупреждаем, если вы подпишитесь на Instagram Олеси, через неделю начнете разговаривать Хэштегами.

 

5.  Кто сказал, что блондинки – глупые создания? Прямо сейчас можете бросить в того камень или что-нибудь потяжелее. «Минимум хэштегов – максимум дельных фотографий» - это девиз Instagram Ксении. Судя по фотографиям, Ксения живет где-то между Лондоном и Проспектом Победы, изредка забегая в кафе-бар Амстердам…

 

4.  Далее в нашем списке Супермодель Курска – 2012 Алиса Фатьянова. Instagram Алисы наполнен не только фотографиями с модельных показов и фотосессий, но и фотографиями с учебниками, что может многим показаться удивительным.  Но, как говорят у нас в редакции: «Лучше один раз увидеть, а потом еще 100 раз увидеть»…

 

3.  На третьем месте нашего хит-парада расположился один из самых ярких аккаунтов города Курска. Здесь вы можете найти себе и аватарку, и картинку себе в комнату, и фотографии вкуснейшей еды. Примечательно, что все фотографии сделаны в отличном качестве. Пока Олег Радин осваивает Интернет,  советуем вам подписаться именно на этот Instagram …

 

2.  На второе место в нашем хит-параде  благодаря потусторонним силам  вышел Павсекакий Богданов. Его Instagram наполнен  цитатами, чашками кофе, а также какими-то котами (причем постоянно разными), также Павсекакий постоянно присутствует на пафосных вечеринках  (да-да, такие есть в Курске). Что уж тут сказать, настоящий маг и астролог, который по праву занимает второе место.

 

1.На первом месте в нашем  хит-параде расположилась модель Мари Лист. В её Instagram можно увидеть только фотографии с различных показов, примерок и прочих богемным радостей. Вы можете сказать, что мы уже надоели вам этими моделям, но согласитесь, не у каждого человека с Северо-Запада есть фотографии в Vogue.

 

 

P.S.  Перед вами десятка самых интересных Instagram по версии KurskTv.ru. Если у вас есть еще интересные страницы пользователей Instagram, присылайте их нам, и в следующий раз мы обязательно включим их в наш хит-парад!

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ С ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ
В Курчатове школьники приняли участие в "Чистых играх"
 Курянин сгорел заживо в автомобиле
В Курской области появится новый водопровод
Курские студенты ответят на вопросы по истории предпринимательства

Еще в рубрике

17:34
В Курске проходят конкурсы профмастерства

17:16
В Курске "Квадра" вкладывает более 30 млн рублей в реконструкцию теплосетей на улице Союзной

17:04
В Курске завершился проект «Медиашкола»

16:32
В Курске в концертно-творческом центе им. М. С. Щепкина будут проходить мастер-классы

16:22
В Курске прошла лекция «Женщина. Личность. Характер»

15:51
Сбер объявил о старте международного детского конкурса AI Challenge

15:46
В Курске прошла межрегиональная конференция, посвященная Михаилу Булатову, Герою Советского Союза

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону специалисты компании "Квадра" приступили к работам по обновлению теплосетей на улице Союзной протяженностью 736 метров в однотрубном исполнении.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

В Курске уже больше месяца назад растаял снег, а под ним показалась печальная картина. Нет-нет, мы не говорим про мусор или разбитые дороги, на этот раз речь пойдёт про порожки. Казалось бы, просто лестница, которая ведёт в подъезд, как же она может навредить людям. А что если мы скажем, что здесь можно получить действительно опасную травму.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Участники из России и других стран смогут погрузиться в мир науки и технологий, получить новые знания, развить навыки в области искусственного интеллекта. Конкурсные задания — это реальные задачи, которые сегодня стоят перед технологичным бизнесом. Они разработаны командами и партнёрами Сбера, а также компаниями Альянса в сфере искусственного интеллекта. Конкурс интересен и тем, кто знаком с искусственным интеллектом, и тем ребятам, кто делает первые шаги и только знакомится с технологией.

В Курском институте развития образования разворачиваются финальные конкурсные испытания профессионального мастерства среди педагогов дошкольного, общего и среднего профессионального образования.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.