Tele2 выяснила музыкальные предпочтения своих абонентов

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, составил рейтинг самых популярных мелодий услуги «Гудок» среди абонентов Курской области.

Возглавляет рейтинг композиция Despasito в исполнении дуэта Luis Fonsi feat. Daddy Yankee. Второе место заняла певица Loboda и ее хит «Твои глаза», третье – исполнители Filatov & Karas с песней «Лирика». В топ-5 также вошли композиции «Романс» коллектива «Пицца» и трек «По волнам» группы Burito.

Абонентам Tele2 доступны десятки тысяч мелодий в специальном каталоге на сайте gudok.tele2.ru. Абонентская плата за услугу «Гудок» составляет 2,5 рубля в сутки. Пользователи сервиса могут создавать плейлисты, настраивать время и день недели проигрывания, обмениваться треками с друзьями.

Чтобы воспользоваться услугой «Гудок», достаточно зайти в голосовое меню, набрав номер 0550, или посетить интернет-портал gudok.tele2.ru. Каталог мелодий постоянно обновляется.

Максим Мартынов, коммерческий директор курского филиала Tele2:

«Сервис «Гудок» занимает одну из лидирующих позиций среди дополнительных услуг, которые выбирают наши абоненты. Мы разрабатываем новые удобные форматы, которые делают ее использование еще более комфортным: при помощи опции «Гудок дня» каждый день будет проигрываться новая мелодия выбранного жанра. Кроме того, благодаря сервису «Ночной гудок», абоненты могут оградить себя от нежелательных звонков в позднее время суток».

Абонентам Tele2 также доступны дополнительные опции услуги «Гудок». Например, «Свой гудок» позволяет установить любой звуковой файл с компьютера абонента, а с помощью опции «Скопируй» пользователи могут копировать понравившиеся мелодии у другого клиента Tele2.

 

Tele2 также запустила услугу «Мелодия для себя». Она позволяет устанавливать музыкальные композиции вместо стандартного гудка при совершении исходящих вызовов. Подключить опцию «Мелодия для себя» можно на сайте оператора, позвонив на номер 604 или при помощи команды *130*5#. Услуга позволяет настроить проигрывание мелодий определенного жанра для всех исходящих вызовов.

 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Пожар в Чернобыле не опасен для курян
В Курске столкнулись две легковушки ВИДЕО
Куряне опровергают теорию «частного случая» с очередями в поликлинику
Пострадавший в ДТП курянин скончался в больнице
Аналитики Домклик Сбербанка назвали наиболее развитые регионы России по цифровизации сделок с недвижимостью

Еще в рубрике

18:40
В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6

18:10
Курские студенты вошли в тройку лучших на Всероссийской олимпиаде

17:45
В Курске 27 апреля будет временно прекращено движение транспорта

17:40
В Курске было организовано 400 точек для проведения акции "Диктант Победы"

17:02
В Курске стартовала акция «Георгиевская ленточка»

16:10
В Курской области 27 апреля синоптики обещают дожди и до +21 градуса

15:58
В Курске началась акция «Окна Победы»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Курске 27 апреля с 7:00 до 18:00 будет временно прекращено движение транспорта от проспекта Дружбы, 19Д до проспекта Дружбы, 99А.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

В Курске уже больше месяца назад растаял снег, а под ним показалась печальная картина. Нет-нет, мы не говорим про мусор или разбитые дороги, на этот раз речь пойдёт про порожки. Казалось бы, просто лестница, которая ведёт в подъезд, как же она может навредить людям. А что если мы скажем, что здесь можно получить действительно опасную травму.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Одним из важных плюсов процедуры является ее высокая эффективность по удалению налета и зубного камня. Даже при тщательном и регулярном уходе за ротовой полостью, некоторые жесткие отложения, такие как зубной камень, могут снова образовываться со временем. Профессиональная чистка позволит стоматологу точно и эффективно очищать зубы, при этом уменьшая риски повреждения эмали.

Студенты Юго-Западного государственного университета стали призерами всероссийской олимпиады по дисциплине «Компьютерные технологии в машиностроении» в III туре на базе СамГТУ, которая проходила в Самаре. В олимпиаде приняли участие студенты из 13 вузов страны.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.