Росгвардия обеспечит безопасность курян на выборах
Курская Росгвардия подвела итоги своей работы за прошлый год и озвучила планы на текущий. За год сделано не мало: освобожден заложник, найден пропавший ребенок, изъято свыше 230-ти грамм наркотических веществ, обезврежено более 400-х единиц различных боеприпасов. Список можно продолжать долго.
Не менее внушительные задачи стоят и в этом году. Главные из которых обеспечение безопасности на Чемпионате мира по Футболу в России и на более тысячи избирательных участках во время выборов главы государства.
Изменения коснутся и формы спецподразделений Росгвардии.
Так что защищать наш покой росгвардейцы будут в новой форме. Одним из ноу-хау, которое отечественные производители предлагают для создания новой экипировки, это изделия с низкой заметностью в инфракрасном диапазоне.
Похожие статьи
Курские парламентарии одобрили инициативы о новых штрафах в интернете и запрете алкомаркетов в новостройкахКурская область. В Октябрьском районе администрация нарушила законодательствоКурские шофёры и банкиры могут попасть под сокращение в новом годуВ Курске насмерть сбили женщинуВ Курской области зафиксировали шквалистый ветер и градЕще в рубрике
В Курске на содержание парка Патриот планируют направить около 5,5 млн рублей
11:57
В Курске в парке Боева дача начнут удалять инвазивные растения
11:56
Судебные приставы Курской области проводят горячую линию по вопросам алиментов
11:55
В Рыльском районе Курской области у пассажира такси обнаружили наркотики
11:53
В Курске женщину осудили за гибель матери после наезда автомобиля
11:52
В Курске начали штрафовать водителей за парковку у мусорных контейнеров
11:51
Жительница Курска взыскала с ресторана более 86 тысяч рублей после отравления роллами
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ



