Росгвардия обеспечит безопасность курян на выборах
Курская Росгвардия подвела итоги своей работы за прошлый год и озвучила планы на текущий. За год сделано не мало: освобожден заложник, найден пропавший ребенок, изъято свыше 230-ти грамм наркотических веществ, обезврежено более 400-х единиц различных боеприпасов. Список можно продолжать долго.
Не менее внушительные задачи стоят и в этом году. Главные из которых обеспечение безопасности на Чемпионате мира по Футболу в России и на более тысячи избирательных участках во время выборов главы государства.
Изменения коснутся и формы спецподразделений Росгвардии.
Так что защищать наш покой росгвардейцы будут в новой форме. Одним из ноу-хау, которое отечественные производители предлагают для создания новой экипировки, это изделия с низкой заметностью в инфракрасном диапазоне.
Похожие статьи
Курян для снижения цен на топливо призывают бойкотировать заправки крупнейших брендовВ Курской области нашли мертвых косульКурские педагоги просят Путина разъяснить майские указы5 из 5Новое оборудование для лечения и диагностики инсульта поступило в липецкую больницу скорой медицинской помощиЕще в рубрике
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


