16+
КУРСКОЕ ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Молодого курского боксёра позвали в сборную России

13.12.2016

На днях в Санкт-Петербурге прошли соревнования в рамках Кубка России по боксу среди юниоров.

За награды Кубка страны (спортсмены 17 – 18 лет) боролись около двухсот молодых российских боксёров. Курскую область на них представляли трое бойцов. Владимиру Орехову (вес 81 кг) удалось дойти до полуфинала. Бой нашему земляку предстоял с хозяином ринга, действующим победителем первенства России Игорем Фёдоровым. Как сообщает газета «КИ», поединок был жесткий, но равный. После долгого совещания судьи отдали победу Фёдорову, который в итоге стал обладателем Кубка страны в своём весе. Курянин же занял третье место и впервые получил вызов в юниорскую сборную России.