Курянка Алиса Кожикина ушла от продюсера Макса Фадеева
СМИ подхватили эту новость, прочитав эксклюзивное интервью известного продюсера, которое он дал порталу «SUPER».
Напомним, курянка Алиса Кожикина стала победительницей шоу Первого канала «Голос. Дети» весной прошлого года. Шефство над ней взял продюсер Макс Фадеев. Тогда же, в ноябре 2014-го Алиса поехала представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение-2014». С песней «Мечтатель» она заняла пятое место.
Отвечая на вопрос корреспондента портала «SUPER» «Есть ли у вас планы по дальнейшей работе с подопечными из вашей команды?», Макс Фадеев ответил:
-Конечно! Но, опять же, все зависит от родителей. В этой ситуации я заложник. Я могу посоветовать родителям, как поступить, но они будут исходить из собственных интересов. Допустим, у нас с Алисой Кожикиной есть желание работать, но ее родители не хотят. Потому что это достаточно тяжело — гастроли и все остальное. Они хотят, чтобы она доучилась. Поэтому мы больше не работаем с Алисой, а жаль.
-Очень благодарна Максиму Александровичу за то , что он сделал в моей жизни! Я никогда этого не забуду! Спасибо огромное! - написала Алиса на своей страничке в социальной сети ВКонтакте
Похожие статьи
Спецпоказ фильма «Шпион, который меня кинул» в КурскеРемонт южного подъезда к Курску завершёнВ Курском районе ликвидировали пожар на полеАгрессивного наркомана забрали в курское отделение полицииКурску перенесли День рожденияЕще в рубрике
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел
11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию
11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению
11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов
11:41
В Курске назвали финалистов конкурса «Лучшая школьная столовая-2025»
09:57
В Курске на Полугоре готовят площадку к Дню сказок
09:55
В Курске в детской поликлинике №6 меняют окна после атаки беспилотника
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


