Курские одиннадцатиклассники пишут итоговое сочинение для допуска к ЕГЭ
Результаты работ ориентировочно станут известны 15 декабря
Сегодня, 2 декабря курские одиннадцатиклассники пишут итоговое сочинение (изложение) для допуска к единому госэкзамену. Оно позволит им поступить в высшее учебное заведение. Темы для работ по традиции озвучиваются за 15 минут до начала экзамена.
Результаты будут оценивать эксперты школьных комиссий отметками - «зачет» или «незачет». К сдаче ЕГЭ допустят только тех, которые получат положительный результат.
Кстати, переписать сочинение тоже разрешается.Сделать это можно будет в первые среды февраля и мая (3 февраля и 4 мая).
Похожие статьи
В посёлке Ленина Курской области опять горел деревянный частный дом«Квиз, плиз!» в КурскеСбербанк снижает ставки на рефинансирование ипотекиВ Железнодорожном округе сегодня ещё похолодаетКурск: вслед за новым фонтаном Пушкину дали ещё и «вай-фай»Еще в рубрике
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд
15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов
14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза
14:54
В Курской области рассказали на какой стадии проект дороги из Понырей в Орловскую область
14:52
В Курской области за январь–ноябрь ввели более 722 тысяч квадратных метров жилья
14:50
В Курске сменился руководитель городского комитета ЖКХ
12:11
В Курской области летом 2026 года проведут «Фетовский форум»
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


