Куряне –очевидцы рассказали, что творилось в Сочи во время наводнения

Сочи приходит в себя после мощного потопа.

Залитые дома, бурлящие потоки на улицах. Есть информация  об одном погибшем.

Спасатели сообщают, что  уровень рек упал ниже опасных отметок. В тех районах, где вода сошла, идут  восстановительные работы. Пострадавшие от наводнения получат компенсацию.

В Гидрометцентре сообщили, что обрушившиеся на Сочи осадки стали самыми сильными за всю историю метеорологических наблюдений - климатическая норма для июня была превышена более чем в два раза.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянин получил год колонии за попытку задушить жену штанами
Вакцинация раздора
Близкие погибшей курянки ищут свидетелей ДТП
В годовщину победы в Курской битве вспоминали героев
Tele2 помогла связью абонентам, оставшимся за рубежом из-за коронавируса

Еще в рубрике

12:55
Курянка потеряла более 3 миллионов, поверив новому знакомому в интернете

11:38
Хинштейн предложил руководителю Народного Фронта возглавить Золотухинский район

11:12
Более 30 курских семей назвали дочерей Варварами

10:45
В Курской области зафиксировали рост числа браков в феврале

10:13
Жители Курской области могут пожаловаться на недобросовестных приставов по «телефону доверия»

17:45
Курянин неудачно пошутил и получил штраф 2 миллиона рублей

17:19
Курских зверей из Парка Пионеров отправят на реставрацию

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама




История началась с безобидного знакомства с мужчиной в интернете. Тот сразу втерся в доверия к жительнице Железногорска, а после предложил заработать на бирже. Собеседник даже дал контакты «эксперта по инвестиционным площадкам».

Сегодня губернатор Курской области Александр Хинштейн сообщил, что нашел кандидата на пост врио главы Золотухинского района. Напомним, бывший руководитель Виктор Кожухов вчера написал заявление об отставке.

В Курской области одним из самых популярных имен стала Варвара. С начала года так назвали уже более 30 новорождённых девочек. Одна из таких малышек появилась в Фатежском районе. В семье она стала пятым ребенком.

Курским молодоженам приглянулся февраль. Хот в этом месяце всего 28 дней, официальных регистраций брака прошло на 100 больше, чем в январе.

В регионе в круглосуточном режиме продолжает работать «телефон доверия». Об этом напомнили жителям в управлении Федеральной службы судебных приставов по Курской области.

За прошедшие сутки в небе над Курской областью уничтожили 36 беспилотников. 11 раз с их помощью сбрасывались взрывные устройства. 37 раз ВСУ совершили артиллерийские обстрелы по отселенным районам.

В Курске огласили приговор 25-летнему молодому человеку, который пошутил о своих связях в ГИБДД. Его обвиняли в обещании и предложении посредничества во взяточничестве.

В скором времени фигуры зайца, волка и медведя, которые располагаются в Парке Пионеров, отреставрируют. Бедные звери пережили далеко не одно нападение злоумышленников.

Мэр Курска Евгений Маслов сообщил, что проблему с парковкой большегрузов на обочинах дорог с интенсивным движением решить так и не удалось. На участках установили соответствующие знаки, однако водители продолжают останавливаться в неположенных местах. Причина тому – небольшой размер штрафов. Из-за этого же на городских улицах продолжается несанкционированная торговля.

По данным курского гидрометцентра, завтра днём будет от +2 до +7 градусов. На территории региона пройдут небольшие дожди, также обещают мокрый снег. Порывы северо-восточного ветра достигнут 10 метров в секунду. В темное время суток похолодает до 3 мороза.

Куряне продолжают жаловаться на состояние дорожного полотна. Автолюбители попадают в огромные ямы, повреждают машины, а порой и застревают так, что самостоятельно уже не выбраться.

Сегодня стало известно, что глава Золотухинского района Виктор Кожухов хочет покинуть свою должность. Об этом губернатор Курской области Александр Хинштейн сообщил на заседании Правительства.

Сегодня на заседании Правительства Курской области минутой молчания почтили память Николая Ключникова, который погиб в ходе специальной военной операции.

В скором времени в городе будет действовать новая система оплаты для дорожных подрядчиков. Идею предложил губернатор Александр Хинштейн на заседании правительства Курской области.

В Курске суд вынес приговор 72-летней пенсионерке, которая подожгла МФЦ на улице Щепкина в декабре 2024 года.

12:55
Курянка потеряла более 3 миллионов, поверив новому знакомому в интернете

11:38
Хинштейн предложил руководителю Народного Фронта возглавить Золотухинский район

11:12
Более 30 курских семей назвали дочерей Варварами

10:45
В Курской области зафиксировали рост числа браков в феврале

10:13
Жители Курской области могут пожаловаться на недобросовестных приставов по «телефону доверия»

17:45
Курянин неудачно пошутил и получил штраф 2 миллиона рублей

17:19
Курских зверей из Парка Пионеров отправят на реставрацию

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама