Курянам будут выдавать водительские права и новый паспорт в МФЦ
Российское правительство расширило список услуг на базе многофункциональных центров. С февраля 2017 года услуги по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах (МФЦ) расширят список своих возможностей . Соответствующее постановление было подписано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и опубликовано на сайте правительства.
"Постановлением Правительства от 27 сентября 2011 года №797 утверждены перечни государственных и муниципальных услуг, которые предоставляются по принципу "одного окна" на базе многофункциональных центров. Подписанным постановлением в эти перечни внесены изменения", - говорится в документе.
Так, с 1 февраля 2017 года во всех МФЦ можно будет получить внутренний или заграничный паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение. А также узнать о своих долгах по уплате налогов, пеней и штрафов. Кроме того, в центрах будет оказываться услуга по выдаче справки о наличии или отсутствии административного наказания за употребление наркотических средств или психотропных веществ (по линии МВД).
Похожие статьи
В Медвенском районе мужчина незаконно вырубил ольху на сумму почти 70 тысяч рублейНочью дороги убирали 60 единиц техникиЖенщина- летчик не смогла улететьВ Курской области разрешили разводить открытый огоньПочему так важно изучать геометриюЕще в рубрике
В Курской области за выходные задержали 27 пьяных водителей
20:00
В Курской области на летнюю оздоровительную кампанию направят 585 млн рублей
19:00
Центральную аллею Мемориала Памяти павших в Курске откроют к 23 августа
18:00
В Курской области ввели налоговые льготы для бизнеса в сфере интеллектуальной собственности
17:00
Суд окончательно разрешил снести незаконное здание в Первомайском парке Курска
16:00
В Курске две подруги решили выгодно закупиться на кассе самообслуживания
15:00
В Курской области 13 мая потеплеет до +25 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


