16+
КУРСКОЕ ОНЛАЙН ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Курское «Динамо» уступили «золото» кубка России

26.12.2016

В минувшие выходные, в Курске, прошел финал женского Кубка России по баскетболу. Чемпионками со счетом 66:60 стал Екатеринбургский клуб УГМК.

Уральские спортсменки завоевали трофей в восьмой раз. Второе место заняли курские баскетболистки, а третье досталось оренбургской «Надежде».

После игры с командой УГМК произошел неприятный инцидент - победители четыре часа не могли вылететь из Курска. Самолет был готов к вылету, девушки находились внутри, но судно несколько часов не могло вылететь.

Из-за чего конкретно произошла подобная ситуация неизвестно. Предположительно проблема возникла в работе наземных служб.