Курский охранник разобрал железную дорогу
Железное добро он собирался сдать в металлолом
Манипуляции 37-летнего жителя Льговского района едва не привели к катастрофе. Предприимчивого мужчину вовремя задержали полицейские. Он придумал, как пополнить свой бюджет и решил подзаработать на сдаче металлолома. Но вместо денег, похоже, заработал тюремный срок. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Как рассказала КurskTV.ru старший помощник Курского транспортного прокурора Наталья Тишкова, во время дежурства охранник, находясь на территории производственной базы путевой машинной станции № 104, тайно похитил детали верхнего строения железнодорожного пути. Сложил их в свой автомобиль и направился к пункту приема металлолома, однако был остановлен инспекторами ГИБДД. Теперь мужчине грозит до двух лет лишения свободы.
Похожие статьи
Курская полиция ищет скрывшегося с места наезда на велосипедиста водителяВ областном центре демонтировали рекламную вывескуВ Золотухинском районе подняли остатки советского бомбардировщикаСбербанк стер границы для переводов внутри банка по всей странеКак курским айтишникам устроиться на работу за один деньЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ



