Курский футболист Арсений Логашов выиграл второй раз подряд Кубок России
В Астрахани завершился финал футбольного Кубка России-2014/15. Почетный трофей завоевал московский «Локомотив», в дополнительное время одержав волевую победу над «Кубанью» из Краснодара со счетом 3:1.
В составе столичного клуба играл 23-летний курянин, защитник железнодорожников Арсений Логашов. Его команда получила путевку в Лигу Европы.
Кубок стал для молодого курянина вторым подряд — год назад он выиграл его в составе ФК «Ростов», по пенальти победившего ФК «Краснодар» . Тогда Арсений оказался первым курским футболистом, которому покорился Кубок России.
Похожие статьи
Тканевые натяжные потолки как отличный выбор для современного интерьераВрио губернатора Курской области поздравил крымчанВ столице Украины трамваи, троллейбусы и метро сравнялись по стоимости проезда с курскими маршруткамиВрачи Курской ОДКБ обследовали более 50 воспитанников интернатаКурский омбудсмен Фирсов рассказал о жалобах по нарушению прав жителей городаЕще в рубрике
В Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенков
11:23
Курский гарнизонный суд вынес приговор военному по делу о взятках за перевод в тыл
11:21
В новогодние каникулы между Курском и Москвой пустят дополнительные поезда
11:19
В Курской области обсудили квоты и переобучение для трудоустройства ветеранов СВО
11:13
В Курске в Соловьиной роще начали расчистку дорожек вдоль Сейма
09:35
В суде сообщили о роли Бондаренко в обналичивании средств на укрепления в Курской области
09:34
В Курске подопечную дома соцобслуживания оштрафовали за оскорбление медсестры
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


