Курские приставы ответили на обвинения фермерши в краже урожая
Сегодня в доме журналиста главный судебный пристав Курской области Евгений Казанов собрал журналистов, чтобы озвучить итоги работы за полугодие, а также ответить на громкое обвинение 19-летней фермерши из Хомутовского района Анастасии Долгополовой. Девушка прославилась на всю страну своим видеообращением к президенту России Владимиру Путину, в котором грозилась сжечь урожай, поскольку у нее нет денег, чтобы его собрать. Курянка заявила, что судебные приставы выкрали часть ее урожая.
Выяснилось, что его приставы и в глаза не видели!Более того, в должниках числится не сама Анастасия, а ее мать – Нина Долгополова. Кстати, это ее поле было арестовано! Нина Долгополова прекрасно знала, что участок арестован. А вот сама Анастасия, по непонятным причинам, продолжает настаивать, что это ее зерно. Кстати, урожайность участка оказалась невелика - всего лишь 13 центнеров с гектара.
Похожие статьи
Главного защитника врачей снова услышали в Доме СоветовПункт приёма вторсырья открылся в Липецком районеОстанки немецких солдат найденные в Белгороде захоронят под КурскомБольшинство россиян отнесли себя к среднему классуЖитель Курской области погиб в ходе СВОЕще в рубрике
В Курске осудили группу за инсценировки ДТП, страховые выплаты и взятки
16:57
В центре Курска задержали женщину по подозрению в краже парфюма из магазина
16:56
В Курске назвали три площадки где оборудуют крещенские купели
16:54
Курянина приговорили к 19 годам за гранату, брошенную в машину с военными
16:53
В Курской области озвучили итоги года по безопасности и последствиям обстрелов
15:11
В Курской области отметили авторов лучших разработок конкурса «Инновация и изобретение года»
15:10
В Курске 100-летний юбилей отметила ветеран труда Елена Казакова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


