Курские полицейские разгромили "Авангард-2" со счетом 4:1
Курские полицейские провели зарядку со зрителями и товарищеский матч с футбольным клубом «Авангард». Сотрудники полиции активно занимаются спортом и являются многократными победителями соревнований и спартакиад. Свои профессиональные навыки и физическую подготовку они продемонстрировали перед сотней зрителей.
В финале акции сборная УМВД Курской области встретилась в товарищеском матче по мини- футболу с командой «Авангард-2». Победу одержали полицейские со счетом 4:1 Курские полицейские в очередной доказали, что жители города находятся под надежной защитой сильных и спортивных стражей порядка.
Похожие статьи
В серьёзном ДТП под Курском чудом выжил водитель искорёженной иномаркиПлатежный сервис Сбербанка «Плати QR» интегрирован в онлайн-кассу «Эвотор»Дорога между Обоянью и Суджей - на ремонт!В Курской области обнаружили авиабомбуПоследствия посткоронавирусной безработицы или дань древней профессии?Еще в рубрике
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников
17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева
17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году
17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома
15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке
15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


