Курские полицейские на День Победы задержали мошенника, находящегося в розыске

День Победы город в этом году встретил с особым размахом. На территории областного центра прошли десятки торжественных мероприятий. По традиции самое яркое зрелище проходило на Красной площади. Пока куряне отдыхали, сотрудники полиции следили за обстановкой.

Вход на главную площадь Курска был запрещен лицам, находящимся в розыске, в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также тем, кто нарушал правопорядок. Под зоркий глаз полицейских попал молодой человек, который начал нервничать на пропускном пункте.

Известно, что задержанный уже был ранее судим. Молодой человек совершил несколько краж в Северо-западном микрорайоне.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Сеймском округе наводят порядок
Бизнесмен из Нижнекамска не дождался сорока тонн сахара со склада из Курской области: ведётся расследование
Куряне просят Старовойта поработать дезинсектором
И.В. Куцак ушёл в отпуск
Как в Курске отпразднуют 8 марта

Еще в рубрике

17:18
Сегодня в Курске официально скрепили свой союз узами брака 12 пар молодоженов

16:40
В Курске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу государственной социальной помощи

16:33
Жителей Курской области 25 апреля ожидает потепление до +25 градусов

15:44
В Курской области прошла смена «Время ЮИД»

15:40
В Курске в креативном пространстве "Веранда" открылась выставка "Поэзия цветов"

15:30
В Курске школьники посетили «Страну безопасности»

14:45
В Курске продолжается активная работа по благоустройству дорог и пешеходных зон

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Сегодня, в особенную дату 24.04.2024, в Курске 12 пар молодожёнов скрепили свой союз узами брака. Считается, что зеркальные и красивые даты приносят удачу и счастье в семейную жизнь, поэтому многие пары выбирают именно эти числа для своего бракосочетания.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

В Курске уже больше месяца назад растаял снег, а под ним показалась печальная картина. Нет-нет, мы не говорим про мусор или разбитые дороги, на этот раз речь пойдёт про порожки. Казалось бы, просто лестница, которая ведёт в подъезд, как же она может навредить людям. А что если мы скажем, что здесь можно получить действительно опасную травму.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Систему автоматизации можно установить в фудтраках и точках питания на стадионах, городских фестивалях и концертах. С ее помощью рабочие процессы упрощаются, а персоналу удобнее и быстрее обслуживать покупателей.

В рамках нацпроект «Безопасные качественные дороги» была организованна смена под названием «Время ЮИД», в которой дети изучают правила дорожного движения.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.