Курск принял участие во Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия»
Она прошла по всей стране в последнюю субботу лета, 29 августа.
Аппарат КГС принял в ней участие, проведя субботник на территории, прилегающей к Боевой даче. Облагородить места вблизи популярного места отдыха пришли десятки курян. На субботник вышли и сотрудники администрации города Курска. Нашлись, впрочем, и горожане, откликнувшиеся на призыв навести порядок по зову сердца. Бутылки, отходы и разнообразная упаковка — «следы» отдыхающих, аккуратно утрамбовывались в пакеты.
Присоединились к «зеленой акции» и спасатели. Они высадили больше десятка экзотических туй в Железнодорожном округе, которые, безусловно, будут радовать глаз местных жителей.
Похожие статьи
Курские спасатели предупреждают об опасности нахождения на льдуВ Поныровском районе на новом мемориале повредили плитку и газон«Айронмэн» Роман Старовойт встретился с курскими фехтовальщикамиЮные курские рапиристы и рапиристки собрали коллекцию наград на домашнем турниреВ Курске на территории ТЭЦ-4 создадут культурно-духовное пространство с паркомЕще в рубрике
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


