Курск. На Магистральной парень спровоцировал аварию и сам попал в больницу
В минувшую субботу, 25 ноября в Курске на улице Магистральная столкнулись «ВАЗ-21099» и «Рено Сандеро».
ДТП произошло около часа дня. За рулем Ваза находился 21-летний парень, он ехал со стороны Магистрального проезда в сторону ул. Экспедиционная.
Поворачивая влево, из правой полосы он не предоставил преимущество в движении 25-летнему водителю «Рено», которые ехал в ту же сторону по левой полосе.
При столкновении пострадал водитель отечественного автомобиля – молодого человека госпитализировали.
В ГИБДД уточняют, что оба автомобилиста были трезвыми.
Похожие статьи
По сообщениям СМИ инициировано производство доследственной проверки по факту смерти беременной женщиныВ Курской области чиновников предупредили о проверках за срыв порученийМедики, работающие с коронавирусом смогут выйти на пенсию раньше "Ночь музеев" в Курчатове начнут отмечать днемВ районе Курской АЭС перехвачены 6 украинских БПЛАЕще в рубрике
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


