Бумажное шоу в Шоппинг-Центре "Европа" на Московской площади

Мероприятия, которые объединяют и детей и родителей - бесценны. В Курске такие праздники стали доброй выходной традицией, благодаря шопинг центру Европа на московской площади. На этот раз организаторы приготовили для своих гостей Бумажное шоу.
 
Но перед кульминационным моментом детей и родителей развлекали полюбившиеся птички энгри бердс.
 
Конкурсы, подарки, невероятная атмосфера царила в этот день в шоппинг центре. Гости танцевали, бегали, стреляли из большой рогатки и проводили выходной, так как и полагается. 
Долгожданный момент и нарезанная бумага полетела на собравшуюся толпу.
 
Этот день куряне запомнили, как яркое и веселое событие в своей жизни. Без сомнений, впереди их ждет еще много интересного и необычного.
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Из-за аномальной жары куряне стали чаще вызывать скорую
В Курской области бывший владелец дома поджёг чердак
Роскомнадзор заблокировал 17 сайтов по продаже поддельных сертификатов о вакцинации
TheatreHD: документальный фильм и экскурсия по выставке "Гоген"
Водолазы обнаружили тело юноши

Еще в рубрике

15:46
В Курске прошла межрегиональная конференция, посвященная Михаилу Булатову, Герою Советского Союза

15:36
В Курске 25 апреля пройдет лекция «Что такое хорошо…» Детская иллюстрированная книга СССР 1920-1930-х».

14:50
В Курске прошло мероприятие «Мой папа – инспектор ГИБДД»

14:14
Причины построить карьеру в РЖД

14:01
В Курске одержала победу команда «Динамо»

12:31
Чем закрепить трубу дымохода?

12:26
В КГУ прошел областной конкурс «Лучший психолого-педагогический класс»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Событие было организовано в рамках патриотического форума "Георгиевский сбор" и привлекло участников из различных школ, патриотических клубов, юнармейских и поисковых отрядов, а также экскурсоводов школьных музеев не только из Курска и Курской области, но и из других регионов.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

В Курске уже больше месяца назад растаял снег, а под ним показалась печальная картина. Нет-нет, мы не говорим про мусор или разбитые дороги, на этот раз речь пойдёт про порожки. Казалось бы, просто лестница, которая ведёт в подъезд, как же она может навредить людям. А что если мы скажем, что здесь можно получить действительно опасную травму.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Китайский язык - один из самых распространенных языков в мире, который говорят миллиарды людей. Изучение китайского языка может стать увлекательным и практически значимым опытом, открывая новые возможности для личного и профессионального развития. Курсы китайского языка предоставляют уникальную возможность овладеть этим богатым историей и культурой языком. Компания Ak-Kain, ориентированная на образование и развитие, предлагает качественные курсы китайского языка, которые помогают клиентам успешно освоить китайский язык и погрузиться в мир китайской культуры. Давайте рассмотрим, что такое курсы китайского языка и какие возможности предоставляет компания Ak-Kain своим клиентам.

В Курске 25 апреля в 19:00 состоится лекция «Что такое хорошо… Детская иллюстрированная книга СССР 1920-1930-х». Ее проведет искусствовед, куратор выставки «Время Дейнеки» Ирина Цуканова. Мероприятие реализовано при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.