В Курской области открылся конно-спортивный клуб
В эти выходные в этнографическом ландшафтном комплексе «Хутор Песочное» Медвенского района проходит турнир по конному спорту, посвященный открытию конно-спортивного клуба. Призовой фонд - 100 тысяч рублей.
В нем участвуют команды из Воронежа, Брянска и Курска. На территории комплекса есть современная конюшня, где содержат 13 лошадей, в том числе породы тракен, сообщает комитет информации и печати региона.
Здесь также открылась комплексная туристическая база для отдыха в сельском стиле. Домики, куда съезжаются любители сельского туризма, оформлены под русскую старину. Сам же хутор расположен в красивом месте: рядом пруд с пляжем, лес, посажены аллеи, оборудован парк.
Похожие статьи
Глава Курска побывал на VIII съезде Городов воинской славыВ Курске в понедельник обещают до 18 градусов теплаСбер запустил доставку кредитных карт21 год назад в Баренцевом море затонула подлодка "Курск"Сезон охоты открыт в ресторане-кофейне "Классик"Еще в рубрике
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
17:19
МФЦ Курской области приостановят прием документов на время новогодних каникул
11:25
В Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенков
11:23
Курский гарнизонный суд вынес приговор военному по делу о взятках за перевод в тыл
11:21
В новогодние каникулы между Курском и Москвой пустят дополнительные поезда
11:19
В Курской области обсудили квоты и переобучение для трудоустройства ветеранов СВО
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


