В Курске из огня спасли троих человек
Вчера вечером, 22 октября в многоэтажке по улице Школьная случился пожар.
Загорелась квартира. Прибывшим пожарным удалось спасти из огня троих человек, эвакуировано десять, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области.
Само жилище изрядно пострадало. Выгорела комната, огнем уничтожены мебель и вещи.
По словам старшего инспектора отдела надзорной деятельности по городу Курску и Курскому району Юлии Жуковой, в квартире проживала 80-летняя пенсионерка с сыном, которого во время пожара не было дома. Ее-то и двоих детей спасли огнеборцы. В квартире дознаватели обнаружили немало окурков. Предположительно, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем при курении.
Похожие статьи
Депутат Харченко решила организовать бесплатные фотосессии для семей из курского приграничьяВ Курске открыли памятник Владимиру ЛукинуМолодой курянин распилил украденный автомобиль85-летней жительнице Курской области помогают оформить право собственности на домШкольные факультативы могут потеснить компьютерные игрыЕще в рубрике
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ



