Железногорские тхэквондисты везут домой награды

В Липецке завершились соревнования Центрального федерального округа по тхэквондо. Участниками стали 250 спортсменов из 13 регионов России. Отмечается, что турнир прошёл в рамках нацпроекта «Демография».

Удалось отличиться нашему земляку Александру Горбачёву. Спортсмен показал лучший результат в весовой категории 78 кг среди юниоров 15-17 лет и завоевал золотую медаль. Стоит напомнить, что Александр Горбачёв ранее одерживал победу в соревнованиях Международного характера. Также уроженец Железногорска Тимур Полухин показал достойный результат в категории 55 кг и выиграл «бронзу».

Виктория Кокорева

#Спорт #Курск #Курская область #Железногорск #Липецк #ЦФО #соревнования #тхэквондо