Сергей Волчков

Второй сезон проекта «Голос» Первого канала открыл зрителям и слушателям молодого артиста с удивительной харизмой и обаянием, с уникальным бархатным баритоном, обезоруживающей искренностью и душевностью.

Гастрольные туры Сергея из более чем 250 городов и полные залы закрепили победу, показали, что голосование зрителей и доверие жюри - были не случайными, а победа заслуженной!

Сергей Волчков не часто балует концертами зрителей Курска, поэтому это очень долгожданный и ожидаемый концерт, который обещает стать настоящим событием для культурной и музыкальной жизни города, для поклонников таланта артиста. Вниманию зрителей будут представлены всеми любимые произведения советских и зарубежных композиторов, классические произведения, прозвучат легендарные песни из советских кинофильмов, романсы, чьи слова знает наизусть каждый, а также песни, написанные специально для Сергея.

«Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня, как артиста, очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя. Я очень хочу, чтобы люди уходили после моих концертов с ощущением, что их не обманули» - говорит Сергей Волчков. Живой звук и виртуозные музыканты никого не оставят равнодушными! Положительные эмоции и хорошее настроение всем обеспечено! По окончании концерта традиционная автограф-сессия и фотография с любимым артистом на память о концерте. 

Когда: 24 ноября в 19.00 

Где: Филармония- (ул.Сонина, 4)

Цена: 1200 - 2300 рублей

#концерт #филармония-2

Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Выплаты к 9 мая не удастся увеличить
В Курске за сутки зафиксировано почти 2 тысячи нарушений ПДД
В Курске детям из летних лагерей провели познавательные экскурсии
В Курчатове встретили Покров
Пьяный водитель без прав хотел дать взятку инспектору ДПС

Еще в рубрике

СИМФОНИЧЕСКОЕ "КИНО"
Артур Пирожков
ДДТ
МАРИНА ДЕВЯТОВА
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
ДЕНИС КЛЯВЕР
СЮТКИН. ROCK & ROLL BAND
16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

14:27
В Курске продолжается субботник в Железнодорожном округе

14:22
В Курске провели региональный семинар «Они все герои» в поддержку участников СВО

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама