Артур Пирожков

Большое музыкальное шоу Артура Пирожкова в Курске! Он шел к этому 10 лет! Впервые, на самых лучших концертных площадках России, большой музыкальный концерт Артура Пирожкова.

Известный шоумен и актер Александр Ревва давно вышел за рамки своего юмористического амплуа. Его герой-мачо, придуманный в 2009 году для одного из телевизионных шоу, стал не просто самостоятельным артистом, а любимцем многомиллионной аудитории. О том, что это не пустые слова, свидетельствуют миллионы просмотров клипов на youtube, престижные музыкальные награды и участие Артура Пирожкова в самых значимых музыкальных событиях шоу-бизнеса.

«Зацепила», «КакЧелентано», «Чика», «Плачь, детка» - это лишь некоторые из множества треков, покоривших музыкальные чарты и сердца слушателей. Самый свежий блокбастер Пирожкова - видео на песню «Алкоголичка» собрало 50 миллионов просмотров всего за месяц. Наверняка и вы уже напеваете этот веселый мотивчик.
«Поначалу это была шутка, - говорит Ревва о своем альтер эго, - сейчас Пирожков стал популярнее меня. Да и пусть – парень-то хороший!»

Александр Ревва начал свою карьеру с участия в популярной команде КВН «Утомленные солнцем», став затем резидентом Comedy Club. Многие его шутки разобраны на цитаты, а на юмористические образы Реввы делают пародии.

Шоу Артура Пирожкова – это любимые хиты, под которые хочется танцевать, искрометный юмор и безмерное обаяние, которым артист щедро делится со сцены. Самоуверенный и дерзкий он точно знает, чем удивить зрителя. Премьера концертной программы Артура Пирожкова состоялась в московском Крокус Сити Холле при полном аншлаге.

Когда: 29 сентября в 19:00

Где: СКК (ул. Энгельса, 140Б)

Возрастное ограничение 6+

#концертвкурске #СКК
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Врио губернатора Курской области поручил разобраться в ситуации с детсадом «Лучик»
И всё-таки экс-сотрудник: чем обернулось резонансное ДТП для Олега Голдинова
Бюджет Курска станет более социально ориентированным
Курянин похитил из магазинов товары на несколько десятков тысяч
Роман Старовойт сообщил, что часть его московской команды поедет за ним в Курск

Еще в рубрике

13:00
Курские школьники научились украшать праздничные куличи

11:00
Алексей Смирнов лично поучаствовал в акции «Сад Памяти»

11:00
В Курске в парке Дзержинского было посажено 200 молодых деревьев

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама