Курянин изнасиловал бывшую сожительницу
30-летний житель Железногорска признан виновным в изнасиловании и совершении иных насильственных действий сексуального характера, соединенных с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей.
Как сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по Курской области Максим Рассамакин, вечером 23 августа нынешнего года мужчина, удерживая у себя в квартире бывшую 31-летнюю сожительницу, угрожая ей убийством и нанеся телесные повреждения, изнасиловал ее.
Несчастная решила не оставлять преступление безнаказанным и обратилась в полицию. В итоге насильника задержали. Над ним состоялся суд. Мужчина получил 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Похожие статьи
В парке «Патриот» в Курске вновь не могут наладить освещениеВ Курске предприниматели обсудили внедрение дизайн-кода для торговых павильоновВ Курске по решению суда устранят загрязнение земли сточными водамиРуководство и сотрудники следственного управления с подшефными кадетами приняли участие в мероприятии по итогам региональной акции «Вахта Памяти – 2019» Разрешат ли курским подросткам вновь гулять по торговым центрам?Еще в рубрике
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
06:00
Наемника из Швеции заочно приговорили к 27 годам за преступления в приграничье Курской области
05:00
Подрядчика за срыв сроков благоустройства у «Куряночки» оштрафуют
04:00
На Курском автовокзале усилили охрану и начали ремонт после жалоб пассажиров
17:23
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ


