Что такое коллтрекинг Calltouch в деталях

В настоящее время многие представители бизнеса заинтересованы в том, чтобы определять источник рекламы. Этот путь поможет исключить неэффективные методы и инструменты, сосредоточившись на тех, которые действительно привели к сделке в краткосрочной перспективе. Поможет в этом calltracking Calltouch. Теперь можно будет с высокой точностью сказать, откуда именно поступили звонки.

Если верить статистике, то большая часть клиентов отдает предпочтение звонкам. Сервис Calltouch покажет, какая именно реклама приносит больше звонков. Таким образом, получится исключить неликвидный маркетинг и оптимизировать траты по статье. Некоторая реклама просто тратит бюджет и не несёт за собой результата. Теперь такой ход вещей можно исключить.

Сalltracking Calltouch – это возможность оптимизировать бюджет на рекламу и в разы повысить прибыль. Стоит лишь определить наиболее перспективные направления для популяризации, чтобы сосредоточиться на таковых. Это путь к улучшению качества сервиса. Если менеджеры будут больше понимать клиента, вероятность того, что они удовлетворят его потребность, в разы выше. Система Calltouch уникальна. Она позволяет отслеживать все без исключения поступающие звонки от клиентов. Сервис помогает оценивать эффективность принятых решений и делать правильные выводы.

Каким может быть коллтрекинг?

Он может быть: статическим (применяется в том случае, когда отсутствует привязка к сайту, а один номер отвечает за один рекламный источник), динамическим (в этом случае уникальный телефонный номер фиксируется во время звонка, совместно с источником перехода и данными о посещении).

Точность Calltouch поражает. Он определяет источник рекламы на 96%. Это отличная база для всесторонней аналитики. Какие данные может собрать коллтрекинг? Прежде всего, это стоимость звонка и конверсия, источник перехода, сумма ROI и сделки по звонку, место трансляции объявления, уникальность обращения и прочие важные данные (гео и операционная система, гаджет и браузер пользователя).

Сalltracking Calltouch может похвастаться широким рядом преимуществ. Выбор в пользу сотрудничества очевиден. Поспешите ознакомиться с деталями на сайте www.calltouch.ru.

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Приднестровье будет дружить с Курской областью
В Курске штрафуют за перевес. Дальнобойщики держитесь!
В Курске исчезают тротуары
Бывший сотрудник полиции получил 6 лет лишения свободы
В Ливенском районе завершено строительство автомобильной дороги «Орлово-Овсянниково-Парахино-Мальцево»

Еще в рубрике

18:00
В курской школе № 49 прошёл тематический мастер-класс

17:00
В Курской области 1 мая потеплеет до +23 градусов

16:10
Курская школа №29 отправила бойцам гуманитарную помощь

11:02
В Курске 1 мая от клещей обработают три объекта

18:00
В Курской области ожидается потепление до +23 градусов

17:04
Жители Курской области уже «привыкли» к ямам на дорогах

13:00
Курские школьники научились украшать праздничные куличи

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама