Выбор сервиса виртуальных номеров

Одноразовые номера являются отличной услугой, благодаря которой можно пользоваться любыми аккаунтами, которые подвязаны под СМС подтверждение. Телефон временного плана практически ничем не отличается от физического аналога. Только в нем отсутствует симка. Виртуальный номер для смс отлично подходит для корпоративного применения, регистрации в мессенджерах и соцсетях.

Виртуальный номер от HOT TELECOM

Если нужно приобрести виртуальный номер для смс регистрации, достаточно перейти на сайт hottelecom.net. С его помощью можно отправлять и принимать смс без физической симки. Особенность номера в том, что его можно использовать всего раз, к примеру, чтобы создать аккаунт в соцсети. Работает это так: пользователю нужно арендовать номер. Срок обычно ограничивается. Устройство работает в облаке, что требует подключения к интернету. Удобно то, что онлайн номер не нуждается в стабильном покрытии сети, поэтому работает даже при её отсутствии.

Где купить такой номер?

В настоящее время появилось большое количество сервисов, на которых можно приобрести онлайн номер. В качестве надежного и проверенного сервиса можно выделить Hottelecom. Здесь представлены облачные решения для совершения звонков. Таким образом, пользователь просто арендует номер, чтобы использовать его для смс или звонков, что удобно и популярно. Такое решение подходит для бизнеса и других целей. Нет необходимости переплачивать за роуминг. Можно отсылать и принимать смски, совершать звонки в разные страны с невысокой тарификацией.

Безопасность и удобство сервиса

Ресурсов, которые предлагают такие номера, большое количество. При этом пользователю нужно подобрать не только удобный, но и надежный вариант. Существуют сайты с бесплатными номерами. Только вот использовать их небезопасно. Как правило, здесь одни и те же номера предлагаются по многу раз. Что может привести к тому, что аккаунт может быть восстановлен для других целей.

Клиенты HOT TELECOM могут рассчитывать на безопасность и гарантию того, что предлагаемый номер уникален. Внимания заслуживают и доступные расценки и выгодные условия. Количество предложений сервиса достаточно широкое. Здесь имеется большой перечень стран с тарификацией.

фото hottelecom.net

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Куряне отправят новогодние подарки детям из Донецкой и Луганской областей
19 детей с коронавирусом лечатся в стационаре
1700 человек в Курской области продолжают болеть коронавирусом
Число заболевших снова превысило число выписанных
Должник по алиментам из Курской области наказан по уголовной статье

Еще в рубрике

17:51
В Курских школах появится новый предмет

17:38
В Курской области до конца года выпустят более 4 тысяч Карт жителей с индивидуальным дизайном

16:56
Натуральная косметика для волос и тела

16:48
Курская поликлиника №5 не будет работать до 12 мая

16:35
Сбер и Юго-Восточная железная дорога договорились о сотрудничестве в развитии инновационных цифровых решений

16:22
В Курской области потеплеет до +19 градусов

16:16
На Михайловском ГОКе начался новый сезон производственной практики и профориентационных мероприятий

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама