Йога для госслужащих прошла главной площади областного центра

Более 200 человек пришли сегодня на Соборную площадь, чтобы в очередной раз принять участие во флешмобе здоровья, организованном управлением государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области. Сегодняшнюю массовую зарядку приурочили к празднику - Дню HR-менеджера или специалиста по работе с персоналом. 

Работа современного HR-специалиста – это организация обучения сотрудников, аттестация, делопроизводство, системы мотивации, кропотливый труд, рассказали в управлении госслужбы и кадровой работы. Активный образ жизни и систематические занятия спортом помогают противостоять хроническому утомлению, стать более энергичными в течение всего дня. Поэтому в управлении было принято решение о реализации проекта «Здоровый образ жизни – путь к успеху!». Флешмобы здоровья решили сделать регулярными, главная цель которых–пропаганда здорового образа жизни. Зарядка помогает снять стресс, поднять настроение, получить заряд бодрости и позитива.

Сегодня в обеденный перерыв участники флешмоба под руководством профессионального тренера выполняли упражнения йоги и парной йоги. В отличие от обычной спортивной разминки, йога включает в себя не только физические, но и дыхательные упражнения. Занятия йогой особенно полезны тем, чья работа связана с малоподвижным образом жизни.Кроме представителей управления государственной службы и кадровой работы в этот раз к госслужащим присоединились студенты вузов и колледжей областного центра.

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

«Помешанный на времени» с 22 ноября
Ещё один полезный для Курской области контракт
В Курской области избили героя "Битвы Экстрасенсов"
В Курской области заложили «Парк будущих поколений»
В Курске заговорили о ликвидации трамвайного сообщения

Еще в рубрике

11:00
В Курске в парке Дзержинского было посажено 200 молодых деревьев

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама