Ожидаемые кинопремьеры июня 2019

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ: ИНТЕРНЕШНЛ

Жанр: комедийный экшн

Возрастное ограничение: 16+

Описание: Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять, - шпион в их рядах.

В главных ролях: Тесса Томпсон, Крис Хемсворт, Ребекка Фергюсон, Эмма Томпсон, Лиам Нисон.

Премьера: 13 июня

 

МА

Жанр: триллер, ужасы

Возрастное ограничение:  18+

Описание: Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного. Никогда не заходи в ее комнату. Добро пожаловать к МА.

В главных ролях: Октавия Спенсер, Диана Сильверс, Джульетт Льюис, МакКэйли Миллер, Кори Фогельманис.

Премьера: 13 июня

 

ДЕТСКИЕ ИГРЫ

Жанр: ужасы, триллер, экшн

Возрастное ограничение:  18+

Описание: Мать-одиночка Карен дарит своему сыну Энди куклу, о которой мечтают все дети. Однако, вскоре становится ясно, что Энди достается больше, чем просто игрушка.

В главных ролях: Обри Плаза, Марк Хэмилл, Тим Мэтисон, Гэбриел Бейтман, Брайан Тайри Генри, Дэвид Льюис.

Премьера: 20 июня

 

ИСТОРИЯ ИГРУШЕК

Жанр: анимация, приключения

Возрастное ограничение:   6+

Описание: Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории. Приглашаем вас присоединиться к захватывающему приключению для всей семьи от студии, в которой изобрели современную анимацию!

В главных ролях: Киану Ривз, Кристина Хендрикс, Том Хэнкс, Джордан Пил, Джей Эрнандес, Энни Поттс, Тимоти Далтон, Кристен Шаал, Кигэн-Майкл Ки, Бетти Уайт.

Премьера: 20 июня

 

ДИТЯ РОБОТА

Жанр: Фэнтези

Возрастное ограничение: 16+

Описание: После глобального катаклизма человечество вымирает. В подземном бункере автоматически активизируется аварийная программа, и робот-гуманоид «Мать» выращивает из эмбриона человеческого ребенка. Девушка, воспитанная под бережным присмотром «Матери», никогда не видела ни поверхности Земли, ни других людей. Но однажды ее мир переворачивается, когда на пороге убежища появляется женщина с просьбой о помощи.

В главных ролях: Роуз Бирн, Хилари Суэнк, Клара Ругор, Люк Хокер, Тейлия Стурзэйкер, Джейкоб Нолан, Хэйзел Сэндери, Саммер Лентон, Мэдди Лентон.

Премьера: 20 июня

 

ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ 3

Жанр: Ужасы

Возрастное ограничение: 16+

Описание: Преисполнившись решимости удержать Аннабель от дальнейших разрушений и хаоса, демонологи Эд и Лоррейн Уоррены приносят одержимую куклу в запертую комнату артефактов в своем доме, поместив ее под «надежное» освященное стекло и заручившись благословением священника. Однако беспросветная ночь ужаса ждет обитателей дома, когда Аннабель пробуждает злых духов комнаты и их новой мишенью становится десятилетняя дочь Уорренов Джуди и ее друзья.

В главных ролях: Вера Фармига, Маккенна Грейс, Патрик Уилсон, Мэдисон Айсмен, Эмили Бробст, Шаде Катарина, Самара Ли, Кэти Сариф, Стив Култер, Бриттани Хоза.

Премьера: 27 июня

СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ 2

Жанр: Семейный

Возрастное ограничение: 6+

Описание: Основан на романе Брюса Кэмерона. Настоящей дружбе одной жизни мало.

В главных ролях: Джош Гад, Деннис Куэйд, Кэтрин Прескотт, Марг Хельгенбергер, Бетти Гилпин, Генри Лау, Эбби Райдер Фортсон, Йен Чен, Emma Volk, Джонни Галэки

Премьера: 27 июня

ТА ЕЩЕ ПАРОЧКА

Жанр: комедия, мелодрама

Возрастное ограничение: 18+

Описание: Шарлотта Филд – одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется. Фред Фларски — талантливый, но эксцентричный и склонный к саморазрушению журналист. У них нет ничего общего кроме того, что она – его первая любовь. И вот спустя годы они случайно встречаются вновь. Фред очаровывает Шарлотту, и она неожиданно для всех (и для самой себя) нанимает его в качестве спичрайтера для своей предвыборной кампании… Их воссоединение запускает цепочку головокружительно нелепых и опасных событий мирового масштаба.

В главных ролях: Шарлиз Терон, Сет Роген, Джун Рафаэль, О’Ши Джексон мл., Рави Патель, Боб Оденкёрк, Энди Серкис, Рэндолл Парк, Тристан Д. Лалла.

Премьера: 27 июня

Фото: i-don.ru

Источник: https://vk.com/cinema5kursk и www.kinopoisk.ru

#премьера

Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Ночью микроавтобус снес фонарь на улице Магистральная
70-летний мужчина погиб при пожаре
Почти тонна обезличенного сыра уничтожена в Курской области
Директор железногорской школы обвиняется в похищении миллиона рублей
Курянин нанёс смертельные побои своей сожительнице

Еще в рубрике

11:00
В Курске в парке Дзержинского было посажено 200 молодых деревьев

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама