Врио губернатора Курской области побывал на ремонтируемой улице Энгельса

Вчера 29 мая Роман Старовойт посетил один из благоустраиваемых дорожных объектов в Курске, он осмотрел ремонтируемый участок городской трассы и проверил качество работ. 

Здесь же временно исполняющего обязанности главы региона встретили общественники, которые непосредственно на объекте наблюдают за тем, чтобы соблюдалась технология процесса. В общей сложности на улице Энгельса будет отремонтировано и приведено в порядок четыре с половиной километра дорожного полотна и всей сопутствующей инфраструктуры. 

Общественники отметили, что они добились того, чтобы производство было безотходным – срезанная асфальтовая крошка идёт для реализации других дорожных проектов в регионе. Роман Старовойт, среди прочего, отметил необходимость качественной и продуманной укладки бордюров, чтобы людям с ограниченными физиологическими возможностями было удобно. 

Читайте также - При ремонте дорог в Курске применят новую технологию

 

фото adm.rkursk.ru

#общество #романстаровойт #годдорог

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Меры поддержки
Суд отменил приговор в отношении начальника отдела государственного надзора в области долевого строительства комитета строительства и архитектуры Курской области
Коронавирус унес жизни восьми курян
Два молодых курянина пострадали в ДТП
Роман Старовойт с коллегами собрали мешок желудей

Еще в рубрике

11:00
В Курске в парке Дзержинского было посажено 200 молодых деревьев

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама