ДТП

В Курске около 17:30 на перекрёстке улиц Карла Маркса и СХА столкнулись рейсовый автобус ПАЗ, сворачивающий на улицу Кавказскую,  и легковой автомобиль Volkswagen Polo, направляющийся в сторону проспекта Победы.

За минувшие сутки на территории Курской области произошло сразу два серьезных ДТП: в областном центре и Мантуровском районе.

В Пристенском районе между двумя грузовиками оказалась зажата легковая машина такси. Женщина, которая решила воспользоваться услугой, получила травму, уточняет издание KURSKSITY. 

Страшное ДТП произошло сегодня в Фатежском районе Курской области. В результате аварии погибли двое людей.

Утром 17 сентября на перекрестке улицы 50 лет Октября и проспекта Дружбы столкнулись два общественных транспорта - маршрутный автобус ГАЗель и трамвай.

Сегодня на курских дорогах сложилась достаточно напряженная ситуация — горожане уже несколько раз за день делятся в соцсетях кадрами автомобильных аварий. Незадолго до полудня в областном центре на Проспекте Ленинского комсомола транспортное средство протаранило забор ТЭЦ-1.

В центре Курска в районе площади Перекальского днем 16 августа столкнулись иномарка и и автобус, следующий по маршруту 242. Как сообщают очевидцы, движение на участке было временно затруднено.

Страшное ДТП случилось 9 февраля 2020 года, когда 27-летний водитель КАМАЗа ООО «Сырная долина» нарушил правила дорожного движения и столкнулся с легковушкой.

Сегодняшнее утро началось с громких и не самых приятных новостей. В областном центре трамвай сошел с рельсов, есть пострадавшие.

Сегодня на улице Энгельса произошла авария, участниками которой стали два автобуса. Происшествие произошла напротив дома №28. 60-летний водитель маршрутного ПАЗа въехал в припаркованный Икарус.

Октябрьский районный суд вынесен решение по гражданскому делу о возмещении вреда, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия.

Помял и уехал. В Курске разыскивают водителя, покинувшего место ДТП. 

Сегодня, 2 декабря, в 11.25 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе деревни Артюховка Октябрьского района.

Как уже сообщал КурскТВ, сегодня утром в районе посёлка Карла Либкнехта Курчатовского района на железнодорожном переезде произошло дорожно-транспортное происшествие.

Сегодня, 10 ноября, в 15.46 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в деревне Волжанец Советского района.

Авария с летальным исходом случилась вчера, 8 октября, около семи часов вечера на объездной областного центра.  Как сообщают спасатели, ДТП случилось на повороте в село Полянское. Автоледи, находившаяся за рулем «Мазды» сбила человека, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход скончался на месте происшествия.

На этот раз на крыше оказалась «БМВ». Сегодня, 8 октября, на перекрестке Добролюбова и Дзержинского произошло необычное ДТП.

Происшествие случилось вчера, 8 октября, когда уже стемнело. 66-летний автомобилист, выезжая в сторону Карла Маркса не уступил дорогу молодой велосипедистке, которая двигалась по главной дороге.

Происшествие случилось на улице 50 лет Октября напротив завода «Маяк». Дорогу не поделили две легковушки. Из-за столкновения «Лада Калина» перевернулась и приземлилась на крышу.

18:40
В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6

18:10
Курские студенты вошли в тройку лучших на Всероссийской олимпиаде

17:45
В Курске 27 апреля будет временно прекращено движение транспорта

17:40
В Курске было организовано 400 точек для проведения акции "Диктант Победы"

17:02
В Курске стартовала акция «Георгиевская ленточка»

16:10
В Курской области 27 апреля синоптики обещают дожди и до +21 градуса

15:58
В Курске началась акция «Окна Победы»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама