Курское «Динамо» заняло на турнире в Паланге второе место

В литовском курортном городе Паланга завершился финальный матч 3-го международного турнира по баскетболу среди женских команд имени Юрате Дактарайте и Ангеле Рупшене между курским «Динамо» и белорусским «Цмоки-Минск».

После первой четверти курянки вели — 21:19, но на большой перерыв команды ушли при равном счёте 41:41. Третья четверть прошла под диктовку наших баскетболисток, которые перед началом заключительного периода вели с перевесом в 8 очков — 63:55. Но заключительный период лучше провели белорусские баскетболистки. Они выиграли его — 14:26 и победили в матче 77:81. «Цмоки-Минск» занял на турнире первое место, а «Динамо» пришлось довольствоваться вторым. Напомним, что третье место заняла другая курская команда - «Инвента».