Максим Васильев снова стал героем скандального видео

Депутат Курской областной Думы Максим Васильев не первый раз оказывается в центре скандала. Буквально год назад он записал видеопоздравление из Мексики. На него сразу же обрушился шквал негатива, ведь в момент, когда наши бойцы, рискуя своими жизнями, смело стоят на защите Родины, он наслаждался коктейлями на отдыхе.

Теперь новое видео завирусилось в сетях, на котором чиновник праздновал День защитника Отечества. По информации издания «Подъём», Васильев вместе с друзьями достаточно громко отмечал 23 февраля, а после того, как сосед попросил их быть тише, они устроили драку. Сам депутат вину отрицает, утверждая, что был свидетелем конфликта, но сам в нём не участвовал. Тем не менее на кадрах он стоит без футболки и с кровью на лице.

«Я участником конфликта не являлся. В данном случае, как говорится, я оказался не в том месте и не в то время. Но я тоже обычный человек, и я хожу в гости. Это видео неполное, вырезано из контекста. На видео не видно, как люди ворвались в квартиру, не видно, как матерятся за кадром, кричат и выясняют отношения. На нём только видно, что я тихо, спокойно стою и потом ухожу, не проявляю никакой агрессии, а за кадром специально говорят, кто я. Что касается крови на моём лице, тут вообще все банально просто. Я всегда хожу в очках, у меня очень плохое зрение, и будучи без очков, я напоролся на деревянный стеллаж, стоявший в коридоре, и разодрал глаз», - цитирует слова Васильева издание «Подъём».

Фото: кадр из видеозаписи

#социальное #Курск #Курская область #депутат #скандал
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске на день перекроют движение
Мониторинг продолжается
В Курской области в аварии погибли двое парней
Плюсы системы складского wms
За «Возвращение королевы» курянка получила премию 

Еще в рубрике

11:00
В Курске в парке Дзержинского было посажено 200 молодых деревьев

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама