Курские «Русичи» победили московское ЦСКА

21 января в Курском Спортивно-концертном комплексе завершился баскетбольный матч между нашими земляками «Русичами» и московским ЦСКА-2. В результате тяжёлой игры наши спортсмены одержали победу с разницей в три балла (97:94).

Матч был непростым. Около 350 неравнодушных болельщиков переживали за исход игры. В первом тайме куряне выиграли противников со счётом 29:25. Во втором – ЦСКА вырвались вперёд (16:25). Зато в заключительных периодах хозяева показали всю свою мощь, и счёт составил 30:25 и 22:19.

Стоит отметить, что следующий матч наших спортсменов состоится в Курске 24 января. Противником станет «Зенит-2» из Санкт-Петербурга.