Курские спортсмены показали прекрасные результаты на Первенстве по пауэрлифтингу

В Туле завершились соревнования по пауэрлифтингу, в которых участвовали жители Центрального федерального округа. 200 сильнейших спортсменов из 15 регионов России боролись за победу.

Курскую сборную представили учащиеся ЮЗГУ. В результате наши спортсмены привезли домой комплект достойных наград. Так, «золото» завоевал Александр Белых в весовой категории 120 кг. Дмитрий Атанов в весовой категории 74 кг удостоился серебряной награды. Бронзовую медаль завоевал Денис Дядин в весовой категории до 66 кг.

Стоит отметить, что в командном зачёте сборная нашего региона, которая преимущественно состояла из студентов Юго-Западного государственного университета, заняла вторую позицию.