Банк «Открытие» повышает комфорт обслуживания клиентов в Курске

 Для повышения качества обслуживания центральный офис банка «Открытие» в Курске переехал и сейчас предоставляет финансовые услуги населению в полном объеме по адресу: улица Ленина, 77б. 
 
Региональный офис банка расположен в центральном районе города и сможет ежедневно обслуживать более 150 человек. Помимо стандартных банковских услуг клиенты смогут воспользоваться сервисом премиального обслуживания, в том числе банковскими ячейками. 
 
   Дизайн офиса выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов. На территории офиса разместились: зона круглосуточного самообслуживания (24/7), в которой расположены банкоматы с функцией приема и выдачи наличных денежных средств, универсальная фронт-линия по предоставлению банковских продуктов населению, расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, кассовая зона, выделенная зоны для обслуживания привилегированных клиентов. Офис имеет четыре переговорные комнаты, что обеспечивает комфортность обслуживания, а также гарантирует конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч. 
 
   Квалифицированные специалисты банка ответят на все интересующие вопросы об актуальных программах и услугах, предоставляемых банком «Открытие», помогут их оформить. В том числе в офисе можно воспользоваться одним из наиболее популярных на сегодняшний день банковских продуктов - рефинансированием кредитов сторонних банков.
 
   «В данном офисе созданы все условия для комфортного обслуживания клиентов различного уровня. В офисе продаж располагается крупный региональный Центр по работе с малым и средним бизнесом. Предприниматели смогут получить профессиональную консультацию по всем банковским продуктам и услугам, а именно: открытие расчетного счета, получение кредита на развитие бизнеса, привлечение банковских гарантии и другие продукты. Также в офисе работает центр ипотечного кредитования. Я уверен, что клиенты будут довольны качеством и разнообразием предоставляемых услуг», - отметил Иван Федосеев, управляющий банка «Открытие» в Курске. 
Режим работы нового офиса банка «Открытие»: понедельник-  пятница с 09:00 до 17:00, перерыв для санитарной обработки с 13.00 по 14.00, суббота и воскресенье – выходной.
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Момент аварии на Хрущёва попал на ВИДЕО
«Мираторг» отступил от границ курского заповедника
В Курской области прошёл день поля, посвящённый производству сои
На Суворовской ремонтируют дорогу
Не стало заместителя председателя Курской областной Думы Владимира Иванова

Еще в рубрике

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

14:27
В Курске продолжается субботник в Железнодорожном округе

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама