Курский «Авангард» в матче с «Томью» совершил невероятное

Трижды волевой победой можно назвать вчерашний камбэк наших футболистов, которые выиграли с 0-2 после первого тайма.

Во-первых, потому что курские игроки не опустили руки после неутешительного результата по итогам первой половины встречи, собрались и нашли в себе силы хотя бы попробовать переломить ход игры.

Во-вторых, что «Авангард» дотерпел до 73-й минуты, когда смог отквитать только первый мяч, что даже с расслабленными фаворитами встречи сделать всегда непросто.

В-третьих, что футболисты соловьиного края и после второго мяча, когда ничья уже могла казаться тем результатом, за который в итоге даже похвалят, не доигрывали матч, а уже в добавленное время - вырвали победу!

Итог 3-2 в пользу «Авангарда»!

Будем надеяться, что эта победа сплотит всех неравнодушных к спорту курян вокруг главной футбольной дружины, представляющей регион, и нас ждёт ещё много приятных сюрпризов в текущем турнире ФНЛ!