Ювелирные салоны "Жемчужина" провели грандиозный розыгрыш подарков

Более 15-ти лет «Жемчужина» радует своих покупателей качеством ювелирных изделий, огромным ассортиментом и развитой сетью ювелирных магазинов более 20 ювелирных салонов. Все изделия, продаваемые в сети салонов «Жемчужина», произведены на ювелирных заводах в России. Они соответствуют качеству по отраслевому стандарту и прошли опробировку в Российской инспекции пробирного надзора РФ. 
Основным преимуществом сети является одновременная работа с сотнями поставщиков России, что создает широкий выбор моделей и коллекций, разработанных разными дизайнерами страны. 
Одними из главных поставщиков сети салонов «Жемчужина» являются ювелирные заводы «Алькор» и «Санис». Они же стали главными партнерами в розыгрыше призов от компании. 
Вот уже 5 лет. каждый год «Жемчужина» проводит лотереи для курян и жителей области с, по-настоящему, невероятными призами. Каждый год подарки становятся все более ценными. В этом году в лотереи участвовало более 3000 курян. А как же иначе, ведь жители Соловьиного края по достоинству оценили качество и изысканность изделий этой сети. 

В том, что шансы у всех одинаковые убедился Дмитрий Кривошеин. Вместе с женой он покупал в «Жемчужине» обручальные кольца для своей дочери. Купон был всего один, но это не помешало ему выиграть изысканный золотой гарнитур с топазами от ювелирного завода «Санис». 

А вот еще один победитель, получивший в подарок 7-айфон, предоставленный фабрикой «Алькор» верит в карму. Уверен, что нужно делать подарки от всего сердца и тогда, добро возвращается в двойном размере. В чем и удостоверился в очередной раз. 
Главным призом этого розыгрыша стала путевка в Турцию на двоих на неделю в пятизвездочный отель. Победительница никогда не была за границей. 
А вот Екатеринаа Согачева в этот день получила свои первые в жизни бриллианты. Она стала обладательницей роскошного бриллиантового гарнитура. 
Еще 2 золотых приза предоставила фабрика Санис. Два браслет 585 пробы с камнями отправились к своим прекрасным обладательницам. 
Несмотря на то, что главные призы достались только 6 участникам розыгрыша, проигравших в этот день не было. Все обладатели купонов получили дополнительную скидку на изделия ювелирного завода «Алькор». Кроме того, «Жемчужина» напоминает, что партнеры сети в Курске сейчас предлагают особо приятные цены. Побаловать себя или порадовать любимого человека как некогда просто! В этом вам обязательно поможет сеть ювелирных салонов «Жемчужина!

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Знакомство с девушкой обошлось мужчине в 2 миллиона 400 тысяч рублей
Врачи ЦРБ Курского района обратились в тг-канал "Облздрав" с просьбой о помощи
Врачи КОМКБ проведут выездной приём в Черемисиновской ЦРБ
В Курске потратят  20 млн.рублей на санавиацию
Как часто нужно менять шины?

Еще в рубрике

17:46
В Курске прошла лекция «Чернобыль: история мужества»

17:18
Сегодня в Курске официально скрепили свой союз узами брака 12 пар молодоженов

16:40
В Курске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу государственной социальной помощи

16:33
Жителей Курской области 25 апреля ожидает потепление до +25 градусов

15:44
В Курской области прошла смена «Время ЮИД»

15:40
В Курске в креативном пространстве "Веранда" открылась выставка "Поэзия цветов"

15:30
В Курске школьники посетили «Страну безопасности»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Сегодня, в особенную дату 24.04.2024, в Курске 12 пар молодожёнов скрепили свой союз узами брака. Считается, что зеркальные и красивые даты приносят удачу и счастье в семейную жизнь, поэтому многие пары выбирают именно эти числа для своего бракосочетания.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

В Курске уже больше месяца назад растаял снег, а под ним показалась печальная картина. Нет-нет, мы не говорим про мусор или разбитые дороги, на этот раз речь пойдёт про порожки. Казалось бы, просто лестница, которая ведёт в подъезд, как же она может навредить людям. А что если мы скажем, что здесь можно получить действительно опасную травму.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Систему автоматизации можно установить в фудтраках и точках питания на стадионах, городских фестивалях и концертах. С ее помощью рабочие процессы упрощаются, а персоналу удобнее и быстрее обслуживать покупателей.

В преддверии памятной даты — годовщины Чернобыльской катастрофы, в Курском центре семейного чтения и досуга имени П.П. Михина состоялась лекция на тему "Чернобыль: история мужества".

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.