В Курском тоннеле образовались "порталы времени", которые могут привести к серьезной аварии

Курские ямы уже давно стали предметом горьких шуток самих курян. А ведь некоторые из них могут привести к повреждению автомобиля или аварии. Особенно, если эти ямы расположены в темном тоннеле.

О такой проблеме с пометной «Накипело» автомобилисты рассказали в группе «Автокадр 46», приложив к эмоциональному рассказу видео.

«Ну это просто жесть!!! Кто ответственный за этот тоннель? Ладно мы, местные, знаем, что там творится, представьте, кто-то иногородний приедет, попадет» - пишет автор видео.

А усугубляет эту ситуацию тот факт, что в тоннеле нет освещения. Точнее, оно не работает.

Как и когда будут ремонтировать этот участок дороги, пока информации нет. Однако некоторые предприимчивые куряне уже советуют автомобилистам каждый день вызывать на это место специалистов, до тех пор пока дорожное покрытие не приведут в порядок:

« Вот подъехать бы туда, ввалиться колесом в яму и вызвать ДПСников для оформления ДТП, пусть один день все другие водители потерпят, все во благо их. Зато дорожники яму заделают уже в тот же день, а если не заделают, то приезжать туда каждый день, пока не исправят» - пишет один из комментаторов. 

По информации группы "Автокадр 46" 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Жители 3-й Лесной жалуются на отсутствие дороги
Сотрудника Курского СИЗО приговорили к реальному сроку за применение насилия
В «Единой России» сменился секретарь Курского отделения
Новогоднее украшение городов и сел Липецкой области начнется в ноябре
Курянка отдала мошенникам зарплату с премией

Еще в рубрике

13:08
Как автоматизировать точки питания на массовых мероприятиях и вести аналитику

12:57
В Курске пройдет акарицидная обработка в сквере «Триумф»

12:43
В Курске детский сад получил грант в 1 млн рублей

11:37
В Курске при пожаре погибли два человека и один пострадал

10:43
В Курской области провели Единый день открытых дверей

09:40
Жители Курской области принимают участие в акции по восстановлению лесов

17:53
В Курске прошел марафон «Музыка в цехах»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Курске будет проводиться акарицидная обработка в сквере «Триумф» во второй половине дня. Мероприятие направлено на уничтожение клещей и других насекомых с использованием специального препарата, который не представляет опасности ни для людей, ни для животных.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

Интересный приказ пришёл сверху для работников госучреждений и не только. Людей заставляют отписаться от общественного деятеля, социального технолога и военного волонтёра Романа Алёхина. Посыл и мотив нам в принципе понятны. Роман уже долгое время помогает людям в решении многих проблем с чиновниками, освещает то, что другие просто замалчивают, а его аудитория в телеграмме насчитывает более 110 тысяч человек.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В научно-клиническом онкоцентре имени Г.Е. Островерхова прошла операция по удалению пищевода с одномоментной пластикой тонкой кишкой.

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

Систему автоматизации можно установить в фудтраках и точках питания на стадионах, городских фестивалях и концертах. С ее помощью рабочие процессы упрощаются, а персоналу удобнее и быстрее обслуживать покупателей.

Детский сад № 113 областного центра участвовал в грантовом конкурсе для дошкольных образовательных организаций на создание площадок ранней профориентации «Профиград».

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.