В Курске утонул мужчина
Он купался на «диком» пляже
Сегодня утром, 27 июня в День молодежи, вода унесла жизнь курянина. В «Службу спасения – 112» позвонил очевидец и сообщил, что утонул мужчина.
На место происшествия выехала следственно - оперативная группа, полиция и спасатели.
-В необорудованном для купания месте утонул мужчина, - прокомментировали в ГУ МЧС России по Курской области.
Водолазы извлекли тело на берег. Оно доставлено в морг. По предварительной информации, мужчина пошел купаться в состоянии алкогольного опьянения.
Похожие статьи
Безработица в Курской области снизилась до рекордных 1,5%В Курске сотруднику организации оторвало стопу во время работыФонтан перед Драмтеатром в Курске реконструируют за счёт инвестораВ Курске осудили мужчину за кражи с поддельными банковскими чекамиКак выполнить обмен Exmo на Lisk (LSK) максимально выгодноЕще в рубрике
Две пары из Курской области сыграют свадьбу на Всероссийском фестивале в Москве
17:26
В Солнцевской ЦРБ открыли новое паллиативное отделение
17:10
В музее археологии Курска появились сувениры с традиционными курскими узорами
16:14
Курский Дом соцобслуживания отремонтируют за федеральные средства
15:58
В Курске будут судить замдиректора стройфирмы за сокрытие более 5 млн рублей от налоговой
15:25
В Курске снесут ещё 18 гаражей
14:58
В Курской области 3 июля ожидаются грозы и сильная жара
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
.jpg)






.jpg)
Помощь народному СМИ



