Спорт

Игра проходила в Курске на стадионе "Трудовые резервы".

Сегодня в Постановление о введении в регионе повышенной готовности внесены очередные изменения.

Матч стал первым туром «ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВА» России среди команд клубов ПФЛ.

Главная футбольная дружина Соловьиного края теперь будет выступать в Олимп-Первенстве ПФЛ.

Начавшаяся столь масштабно реконструкция стадиона «Трудовые резервы» может быть не просто заморожена, но и закончиться полным демонтажем трибун и прочих сооружений. Если ситуация начнет развиваться по этому пессимистичному сценарию, возникнет целый ряд вопросов в том числе по предыдущим бюджетным тратам, которые исчисляются десятками миллионов рублей.

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) опубликовал рейтинг регионов по мерам по обеспечению эффективной работы системы здравоохранения. В расчет брался временной показатель с 20 по 26 апреля 2020 года.
 

В последнее время большой популярностью стали пользоваться онлайн курсы microsoft.

В период «вынужденных выходных» и на время закрытия фитнес-центров, спортивных клубов все же хочется поддерживать форму. У большинства людей, ведущих активный образ жизни, нет под рукой спортивного инвентаря. Обычная пробежка вокруг дома, увы, невозможна в силу карантина. Выход из этой ситуации есть!

Речь идёт о рейтинге посещаемости стадиона «Трудовые резервы», в котором куряне занимают шестое место в списке клубов второго российского футбольного дивизиона. 

В четвертый раз в Северной столице состоялся фестиваль военно-исторического движения РЕКОН 2020.

Но этот результат позволил футбольной дружине из Соловьиного края подняться в таблице ФНЛ на 13-ю позицию.

Год здоровья, заявленный в Курской области, уже успел «отметиться» рядом громких околомедицинских скандалов. Чтобы сгладить их, руководство региона заявило, что упор предстоит сделать не только на реформирование лечебных заведений, но и на развитии спорта. Однако, похоже, и в этом направлении не все так гладко, как хотелось бы. Затихший, казалось, под конец прошлого года скандал вокруг работы отельных секций в спортивной школе зимних видов спорта «Арена» обещает разгореться с новой силой. И предпосылок для того более, чем достаточно.

Баннеры в закупке обозначены  как изготовление наглядного информационного материала в целях пропаганды спорта.

Автономное учреждение Курской области «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий» закупит на 18 млн. 730 тысяч рублей шесть комплектов спортивно-технологического оборудования для спортивных площадок для сдачи норм ГТО.

7 и 8 марта в 19.00 баскетбольный клуб «Русичи» проведет домашние игры против баскетбольного клуба «Динамо» (Ставрополь). Последние игры куряне сыграли в Ростове-на-Дону и проиграли два матча со счетом 98:86 и 82:78. Команда из Ставрополя играла против клуба «АлтайБаскет». Первый матч они выиграли со счетом 94:66, второй проиграли с результатом 78:83.
 

В ноябре прошлого года к спортивной школе зимних видов спорта «Арена» у областной власти появился интерес. 

Речь идёт о южной стороне стадиона, оснащённой местами для зрителей, которая к началу весенних матчей будет полностью реконструирована.

Покинувший недавно клуб Артём Федчук будет заявлен за ФК «Тамбов». А тем временем состав «сине-белых» покидает ещё один игрок основного состава, на этот раз защитник Кирилл Гоцук.

Как стало известно вчера, официально на пост главного тренера футбольного клуба вернули Игоря Беляева.

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

11:05
В Курской области охранник избил посетителя

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама