Происшествия

Сегодня произошёл пожар на складе горюче-смазочных материалов в Железногорском районе. В результате атаки украинского БПЛА загорелся резервуар с топливом. К счастью, из людей никто не пострадал.

Сегодня, 5 марта, уже в третий раз наш регион подвергается атаке со стороны Украины. Об очередном обстреле сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. На этот раз целью ВСУ стал посёлок Краснооктябрьский Глушковского района. К счастью, из жителей никто не пострадал.

 Не так давно в роддоме БСМП произошёл ужасающий случай. Семейная пара готовилась стать родителями в третий раз. По словам пострадавших, когда женщине необходимо было отправиться в родильную комнату и она объяснила, что идти не может, врач настоял на пешем перемещении. Она несколько раз кричала о том, что ребёнок сейчас выпадет, однако медик не реагировал. В конечном итоге новорождённый упал на пол, а пуповина порвалась. Даже тогда сотрудник больницы не предпринял никаких мер, помощь оказал уже другой акушер.

В Хомутовском районе в марте этого года без вести пропал 69-летний местный житель. Сообщается, что Олег Николаевич Севостьянов, так зовут мужчину, может находиться в любом населённом пункте. На вид ему 65-70 лет, ростом 177 см, имеет худощавое телосложение и короткие седые волосы. Из особых примет: пигментные пятна на лбу и бельмо левого глаза.

Сегодня, 5 марта, над территорией нашего региона дежурными средствами ПВО был сбит украинский беспилотник. Об этом проинформировали в Минобороны РФ.

Сегодня со стороны Украины была обстреляна железнодорожная станция Глушково. Всего в населённом пункте зафиксировали 9 прилётов. В результате атаки произошёл пожар, который огнеборцы уже ликвидировали. Никто из людей не пострадал.

В Золотухинском районе 19-летний парень после употребления алкогольных напитков подрался с другим 20-летним местным жителем. Он нанёс ему телесные повреждения и, угрожая повторить свои действия, начал требовать деньги. Потерпевший, испугавшись, отправил на указанные реквизиты 90 тысяч рублей. После злоумышленник забрал его дорогостоящий телефон.

Сегодня, 4 марта, наш регион вновь подвергся атаке со стороны Украины. Прилёты были зафиксированы в селе Гуево Суджанского района. К счастью, из мирный жителей никто не пострадал. Об этом проинформировал губернатор Курской области Роман Старовойт.

Сегодня замминистра транспорта и автомобильных дорог Курской области Александр Васильченко поделился кадрами новых остановок. На улице Цюрупы неизвестные обклеили стеклянный комплекс рекламными объявлениями.

Вчера, 3 марта, около 16 часов огнеборцам поступило сообщение о возгорании в жилом доме в деревне 2-е Курасово. На место направились сотрудники двух ПСЧ, полиции и медики скорой помощи.

ВСУ вновь нанесли атаку по Глушковскому району. Всего в посёлке Тёткино зафиксировали 5 прилётов. Из мирных жителей никто, к счастью, не пострадал.

Полиция устанавливает местонахождение курянина, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Сегодня ВСУ с помощью БПЛА атаковали Курскую область. В результате прилёта три населённых пункта Суджанского района остались без электроснабжения. Среди них Свердликово, Дарьино и Николаево-Дарьино.

Сегодня, 29 февраля, Глушковский район снова попал под обстрел со стороны Украины. На этот раз ВСУ атаковали посёлок Тёткино. Об этом проинформировал губернатор Курской области Роман Старовойт.

Суд удовлетворил ходатайство Следственного комитета о продлении содержания под стражей на 2 месяца Виктору Панюшину, известному в криминальной среде как «Витя Пан». Его обвиняют в совершении тяжких и особо тяжких преступлений, среди которых также организация преступного сообщества и занятие высшего положения в преступной иерархии.

Сегодня губернатор Курской области Роман Старовойт проинформировал об очередной атаке со стороны Украины. Под обстрелом ВСУ оказалось село Гордеевка Кореневского района. К счастью, из местных жителей никто не пострадал. Однако, были повреждены жилой дом и автомобиль.

Поводом для возбуждения уголовного дела стала некачественная косметологическая услуга, которую оказали курянке в июне прошлого года. Перед процедурой обследования на состояние здоровья и наличие возможных противопоказаний не проводились. Позже выяснилось, что и лицензии на данный вид деятельности у мастера не было. Теперь женщине предстоит долгая и дорогая процедура восстановления здоровья.

Сотрудники регионального СУ СК проводят доследственную проверку по факту гибели мужчины при пожаре в жилом доме. Трагедия произошла 26 февраля в селе Большое Долженково Октябрьского района. Тело 66-летнего местного жителя без видимых признаков насильственной смерти специалисты обнаружили после ликвидации возгорания.

Сегодня около 13:35 на 5 этаже многоквартирного дома по улице Садовой произошло возгорание в жилом помещении. На место направились сотрудники трёх пожарно-спасательных частей. Огнеборцам удалось спасти 4 человек, ещё 5 были эвакуированы из здания.

Мошенники продолжают обманывать жителей региона. Одна из последних жертв отдала им несколько миллионов рублей, взятые в кредит.

13:27
В ходе судебного разбирательства стало известно, что фото и копия паспорта истца была представлена в организации по кредитам. Сам договор о займе был подписан онлайн, а деньги переведены на банковскую карту неустановленному лицу. Помимо этого стало извест

11:05
В Курской области охранник избил посетителя

11:00
Курский перинатальный центр посетили медики из Рязанского перинатального центра

09:00
Молодые дизайнеры продемонстрировали свои таланты в конкурсе ЮЗГУ

17:01
В Курской области мошенники выманили у учительницы 3 миллиона 700 тысяч рублей

16:50
Использование искусственного интеллекта и нейросетевых технологий в повседневной жизни: особенности Chat GPT на русском

16:30
Более 7,5 тысячи семей региона получили «Подарок новорожденному»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама