ОНФ

Сегодня представители ОНФ провели проверку хода работ по осушению территории на улице Малиновой. На месте встретились с представителем подрядчика и администрации города Курска.

Сегодня, 15 мая, в Сочи стартовал медиафорум независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», который проводит Общероссийский народный фронт.

На страничке активиста ОНФ Антона Чекмарёва появился пост о том, что его предложение было услышано властями.

Продажа спиртосодержащих напитков в жилых зонах сегодня одна из самых острых и обсуждаемых тем. Немедленного устранения нарушений закона в Курской области потребовали активисты ОНФ. 

Взрослые и особенно дети вскоре могут задышать полной грудью, в посёлке «Заря» начали ремонтировать канализационную насосную станцию, которая из-за регулярных протечек не давала им делать этого не меньше двух лет!

Региональный филиал Общероссийского народного фронта заявляет о выявлении фактов принуждения жителей областного центра к добавочной оплате в рамках программы благоустройства их дворов.

ОНФ нашёл недочёты в оформлении информации о программе благоустройства на сайте администрации Льгова. Руководство поспешило устранить замечания. 

Жители города Дмитриева  начали жаловаться на бездействие управляющей компании ещё осенью. Информация дошла до руководства региона и в город приехали начальник Жилинспекции области и руководитель регионального исполкома ОНФ.

Активисты Общероссийского народного фронта вплотную занимаются проблемами тех граждан, что ошибочно вынуждены переплачивать за вывоз твёрдых коммунальных отходов.

Тематическая площадка Общероссийского народного фронта под председательством одного из наиболее авторитетных отечественных медиков будет посвящена находящемуся в работе Госдумы законопроекту об оказании паллиативной помощи.

Участники рабочих площадок Общероссийского народного фронта по малому и среднему предпринимательству, а также по поддержке международной кооперации, встретились на совместном совещании по общей специфике работы. 

Народный Фронт помог жительнице Рыльска, которая является  инвалидом-колясочником первой группы, добиться получения лестницехода.

Проект «Красная кнопка» Общероссийского народного фронта предназначен для тех, чья ситуация близка к критической и им уже некому помочь. На этот раз с адрес данной интернет страницы поступило обращение жительницы Рыльска Елены Лысенко с просьбой о помощи. 

Инспектор ОНФ Светлана Калинина дала интервью KurskTV

В минувшую среду 12 декабря по просьбе местных активистов Дмитриев посетил член регионального штаба ОНФ Сергей Григорьев. Первым пунктом его визита были стоки канализации в селе Крупец, которые уже много лет текут в реку.

Кроме проблемы разваливающейся аптеки в середине улицы Ленина в Дмитриеве, Сергей Григорьев затронул и вопрос отсутствия тротуара на одном участке этой же улицы.

Сергей Григорьев в своей поездке в Дмитриев коснулся темы ремонта архитектурного памятника в центре города на улице Ленина. Активисты ОНФ обеспокоены тем, что старинное здание никак не ремонтируется, грозя прохожим своими дореволюционными кирпичами со стен.

В рамках рабочей поездки в Дмитриевском районе член регионального штаба ОНФ Сергей Григорьев посетил несанкционированные свалки, о которых ему сообщали активисты района и писали жители.

Завтра, 13 декабря, соловьиный край вновь посетит представитель Центрального штаба Общероссийского народного фронта. Светлана Калинина намерена проверить, что сдвинулось в процессах, которые она успела раскритиковать в свой предыдущий визит.

Сегодня в Дмитриевский район с рабочим визитом приехал член регионального штаба ОНФ Сергей Григорьев. Первой целью его посещения стало село Крупец, где уже за много лет канализационные стоки превратились в приток реки.

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама