Курский "Авангард" провел акцию для особенных болельщиков

Футбольный куб это не только игроки стадионы и забитые голы. Поддержка поклонников команды очень важна для любого спортсмена. В курском футбольном клубе «Авангард» это знают и ведут активную работу и взаимодействие с фанатами, привлекая их к различным спортивным акциям и событиям, не только в мире «короля спорта.

Здесь же, стоит отметить, что поклонники футбола, как и все люди весьма разные. И для одной особой группы курских болельщиков, в областном центре недавно прошло мероприятие.

Акция проводилась на стадионе «трудовые резервы», во время одного из недавних матчей «Авангарда». Спортсмены, вместе со своими горячо любимыми поклонниками, вынесли специальный баннер, после чего футболисты поприветствовали своих особенных фанатов и пригласили посещать игры клуба.

Один из таких болельщиков – Анатолий. Он не пропускает ни одной игры клуба, более того посещает все тренировки «Авангарда» и помогает спортсменам на поле.

Футбол для всех и каждого!

 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

По объявленному карантину ничего не делается
Средняя зарплата по Курской области выросла до 50 тысяч 100 рублей
Часть Курска останется без газа
Курский облсуд не сделал поблажек осужденному за смертельное ДТП
Безнадзорные собаки "крышуют" Южные районы

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама



ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В сентябре прошлого года 22-летний мужчина в нетрезвом состоянии в позднее время решил угнать скутер, который был припаркован на улице Бойцов 9-й Дивизии. Из-за того, что транспортное средство не завелось, он докатил его до Выгонного переулка и бросил у домов. В том же месте он заприметил незапертый автомобиль ВАЗ-2107. Он завёл его и уехал покататься. По дороге автомобиль был брошен, так как застрял в куче щебня.

Ранее мы уже говорили о доме № 92 на проспекте Вячеслава Клыкова. Здесь собственники боялись создания ТСН и хотели выбрать новый совет дома и главу, что, кстати говоря, у них получилось.

«Городская служба газа» оказалась в центре нового скандала. Видимо, оферты, оформленные в виде квитанций, не помогли компании привлечь больше потребителей. Теперь они решились на более жёсткие меры – отключают людям газ на три дня и после собирают жильцов для подписания договоров. Интересно, не правда ли? Но давайте обо всём по порядку.

На прошлой неделе со стороны учрежденных региональной администрацией СМИ стали появляться материалы с интересными данными социологических исследований. В них указывается, что 78% курян довольны деятельностью президента, а 76% — работой губернатора. Какая цель проведения данных исследований и насколько верны данные, представленные в них? Обо всем этом мы решили поговорить с нашим земляком, политологом Александром Немцевым.

Евгений Пригожин заявил, что он с двумя штурмовыми отрядами "Вагнер" сможет защитить Белгородскую область от обстрелов: откуда такая уверенность и что нужно, чтобы защитить все приграничные регионы, в том числе Курскую область? Мы решили узнать мнение социального технолога Роман Алёхина.

В КГМУ завершилась научно-практическая конференция. Мероприятие было посвящено Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. 

В Курской области за прошлый месяц стоимость сахара увеличилась на 8%. Об этом рассказали в Курскстат. 

По итогам работы за 2021-2023 годы Центрально-Черноземный банк укрепил свои позиции в сотрудничестве с бизнесом. Количество клиентов банка увеличилось на 8%. Кредитный портфель вырос на 29%. Если на начало 2021 года он составлял 485 млрд рублей, то на аналогичную дату текущего года -  627 млрд рублей, прибавив 142 млрд рублей работающих активов.

В России подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. Побороться за победу приехали более 220 ребят из 69 субъектов РФ. Среди призёров оказались и юные куряне. Это 11-классница школы №11 Железногорска Арина Локтионова и обучающаяся 10 класса лицея №6 Курска Мария Сидорова.

О масштабном отключении холодного водоснабжения сообщили в комитете ЖКХ. Уже завтра без воды останутся жители улиц 50 лет Октября, Дзержинского и прилегающих, Большевиков, Суворовской и Суворовских переулков, Запольной с прилегающими и Казацкой с прилегающими улицами.