Бизнес

Компания «Металлоинвест» приняла участие в форуме «Экологическая эффективность промышленности в условиях санкционных ограничений», проходящем в рамках организованной Российским союзом промышленников и предпринимателей Недели российского бизнеса.

В Сбере за 2023 год на эскроу-счета было привлечено 2,8 млрд рублей, а концу года покрытие проектного финансирования средствами на эскроу достигло почти 90%, что на 14 п. п. больше аналогичного показателя в сравнении с прошлым годом. Об этом сообщил заместитель Председателя Правления Сбербанка Анатолий Попов на конференции Сбера по жилой недвижимости «Время изменений: вызовы 2024».

Участники круглых столов HR-территории Конгресса дискутировали о том, как технологические вызовы влияют на подготовку кадров и какие задачи они ставят перед системой образования, что способствует формированию навыков, востребованных инновационной экономикой и как обеспечить бесшовный переход «от школы до рабочего места».

Z-профиль сегодня активно используется при монтаже кровельных конструкций. С его помощью обеспечивается надежная защита от атмосферных осадков, а также достигается высокая прочность кровли.

 

Компания «Металлоинвест» подвела итоги грантового конкурса «Вместе! С моим городом» за 2023 год. На поддержку 47 лучших инициатив жителей и НКО Старого Оскола, Губкина и Железногорска было направлено более 20 млн рублей, из которых 9 млн рублей – средства Металлоинвеста, 11 млн рублей – софинансирование из других источников.

Компания «Металлоинвест» стала лауреатом первой национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса», учрежденной Российским союзом промышленников и предпринимателей.

Фонофорез — это процедура, которая предусматривает введение в организм препаратов при помощи ультразвукового воздействия. Это происходит с помощью реакции кожи на УЗ волны. Ткани сжимаются и разжимаются. Этот процесс стимулирует восстановление клеток.

Путешествия являются популярными среди большого количества людей. Эти увлекательные занятия приносят удовольствие, дарят незабываемые впечатления, новые знакомства и неповторимые приключения. Чтобы полностью насладиться путешествием, нужна соответствующая подготовка.

Тимбилдинг стал популярной практикой в рамках современности. Это один из критериев успеха проекта. Различные командообразующие мероприятия в их широком многообразии помогают добиться большого количества целей и задач. В этом случае более чем реально создать команду мечты. Понятно, что это возможное лишь в случае качественной организации. Желательно эту работу доверить опытным и квалифицированным профессионалам.

Придерживаетесь определенных правил, регламентов и условий использования нейросетей ChatGPT и MidJourney, чтобы эффективно использовать их на платформе OpenAI. Выбор плана, взаимодействие с API и понимание основных принципов работы с нейросетями, позволит получить доступ и использовать их для достижения целей.

По итогам 2023 года Сбер на треть увеличил объем выдач корпоративных кредитов в Черноземье. В минувшем году банк профинансировал предприятия на 722 млрд рублей, что более чем на 30% выше показателей 2022 года. 

Затирка швов для плитки активно используется в процессе облицовки. С её помощью не только улучшается внешний вид покрытия, но и обеспечивается долговечность поверхности после отделки. Только среди разнообразия предлагаемых на рынке затирок, сложно выбрать оптимальный вариант.

В 2023 году жители и гости Черноземья в благодарность за обслуживание оставили персоналу сферы услуг около 6 млн рублей «на чай» через сервис СберЧаевые. Количество таких поощрительных транзакций превысило 18 тысяч. Платформа для безналичного поощрения работает в Черноземье с июня 2023 года.

Качество и долговечность напольного покрытия во многом зависит от качества основания, на которое укладывается отделочный материал. Линолеум, ламинат, паркет или керамическая напольная плитка прослужат дольше, не потрескаются и не деформируются в процессе эксплуатации, если правильно подготовить минеральное основание – пол в доме или квартире.

Получение крепкой рассады из семян - повышение шансов на то, что взрослое растение будет здоровым, даст богатый урожай или порадует обильным цветением. Помещение посадочного материала в горшки с обеспечением дальнейшего ухода за растущими растениями - одна из самых популярных технологий, к которой россияне испытывают особую любовь. За что так нравится эта методика дачникам и любителям угощать соседей собственноручно выращенными перцами, баклажанами, кабачками, томатами?

Посредник в Китае является незаменимым помощником для осуществления успешных бизнес-операций и установлении долгосрочных связей с китайскими поставщиками. Китай является крупным производителем и экспортером товаров в мире, поэтому многие компании стремятся сотрудничать с производителями из Поднебесной для получения качественной продукции по выгодным ценам.

Сбербанк в приоритетном порядке проинформировал клиентов, которые пользуются устаревшими версиями приложения СберБанк Онлайн, о необходимости установить новое приложение «Учёт Онлайн» для доступа к сервисам Сбера прямо сейчас, пока оно доступно для скачивания.

В 2023 году клиенты совершили 21 млн операций по нефинансовым услугам в офисах Сбера. Это почти в 2 раза больше, чем годом ранее. Самыми быстрорастущими сервисами стали доступные по всей стране услуги по получению заказов, оформленных на Мегамаркете, и установка приложения СберБанк Онлайн на смартфон. Ещё чаще клиенты стали заходить за кофе: за год посетители выпили в офисах Сбера 1,5 млн чашек.

Аксессуар предназначен не только для защиты продуктов и углей от осадков, наносимого ветром мусора. Крышка дает возможность вкусно приготовить мясо барбекю на решетке. Если шашлыки жарят исключительно на открытых углях, то здесь появляется «опция» не только получить хрустящую корочку, но и потомить под крышкой, сохранив сочность продуктов. Также эта особенность конструкции позволяет превратить жаровник в коптильню, длительно сохранять продукты горячими, как в термосе.

Штрихкодирование товара – это важный инструмент современной торговой индустрии, облегчающий и упрощающий управление товарными запасами. Штрихкодирование является системой кодирования, которая используется для идентификации информации о товарах, и имеет массу плюсов, а также практическое применение.

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама