События 16+

Всех курян приглашают на открытие открытие 3 сезона образовательных пикников Зона Газона - умные пикники.

Единственный в своем роде танцевальный фестиваль скоро стартует в Курске. "BATTLE ДРУЖБА" - не очередная тусовка, на которой ты просто придешь посмотреть на действие, а затем спокойно уйдешь.  

Совсем недавно в Курск ворвалось необычное движение - плоггинг. 20 апреля в 10:00 в парке "Боева Дача" и парке имени 50 - летия ВЛКСМ состоится очередной забег. 

Совсем недавно, 2 февраля, в стенах Курского государственного университета была организована специальная коммуникативная площадка "дарим общение". Ее создали в рамках Межрегионального инклюзивного фестиваля "Люди как люди".

Совсем скоро, 2 марта, в МБУК КТЦ "Звездный" для всех студентов и молодых специалистов Курска пройдет ярмарка вакансий.

Светлана Сурганова стала рок-солисткой 2018 года. Ее концертов ждут, как свой личный праздник. Она яркая рок-вокалистка, пропагандирующая своим творчеством любовь к жизни. Сурганова выступает яркой фигурой русского рока, она активно гастролирует, играет в спектаклях и музыкальных шоу.

Совсем скоро, 20 февраля, состоится романтичный киноквартирник на Зеленой. 

11 февраля в конференц-зале курского государственного университета состоялась лекция на тему "Проект, как состояние души". Интерактивный урок прошел в рамках реализации проекта "Школа Парламентаризма".

На этой неделе в Курске заработало радио "Три борода" на платформе онлайн-канала "KurskTV". Эфиры ведутся круглосуточно. Музыка, как говорится, меломанская: в любое время дня и ночи найдет своего слушателя.

В Курском государственном университете подвели итоги конкурса "Лучший блогер КГУ".

25 декабря 2018 года состоялось итоговое VI заседание Молодежного Совета при Главе Администрации ЦО г.Курска

5 декабря 2018 г. состоялось вручение наград победителям конкурса научных работ «Профессиональная этика юриста», проведенного кафедрой теории и истории государства и права юридического факультета Курского государственного университета среди обучающихся по направлению юриспруденция.

С 17 декабря в курском "Манеже" в арт-пространстве "Луна" каждый желающий сможет лично пообщаться с Дедом Морозом.

Волонтёры проекта «Зона газона – образовательные пикники» и волонтёрский отряд «PRO добро» проведут 25 декабря в школе-интернат №4 города Курска (ул. Ильича, 31) акцию «Время чудес». 

Новинки и лучшие образцы продукции представят предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания и розничной торговли, потребительские общества и промышленные предприятия. 

В преддверии празднования Нового года Централизованная система библиотек города подготовила для курян и гостей города различные культурно-досуговые программы. Программа на любой вкус и возраст. Школьники и их родители, а также студенты и их друзья смогут найти развлечения в предновогодние дни.

22 декабря в Областном Дворце молодежи отпраздновали 110-летний юбилей со Дня рождения генерала армии В.Ф. Маргелова. 

Съемочная группа курской школы № 17 и юная актриса Альбина Касименко из Замостянской школы Суджанского района сейчас представляют Курскую область на финале Всероссийского детского кинофестиваля Российского движения школьников. 

15 декабря в рамках сотрудничества Советов отцов Курской области и ОБУК «Курскоблкиновидеофонд» в КТЦ «Звездный» состоялось очередная встреча из цикла «С папой и мамой вместе в кино». 

Вчера, 17 декабря, на базе Колледжа коммерции, технологий и сервиса КГУ прошел мастер-класс бренд-шефа ресторана «Seasons» бизнес-отеля «ЭЛЕМЕНТ» Кирилла Голикова. Кулинарная программа была организована в рамках проекта «Гастрономическая карта Соловьиного края на пути в рестораны города Курска» пр поддержке  Ассоциации рестораторов и отельеров Курской области.

17:34
В Курске проходят конкурсы профмастерства

17:16
В Курске "Квадра" вкладывает более 30 млн рублей в реконструкцию теплосетей на улице Союзной

17:04
В Курске завершился проект «Медиашкола»

16:32
В Курске в концертно-творческом центе им. М. С. Щепкина будут проходить мастер-классы

16:22
В Курске прошла лекция «Женщина. Личность. Характер»

15:51
Сбер объявил о старте международного детского конкурса AI Challenge

15:46
В Курске прошла межрегиональная конференция, посвященная Михаилу Булатову, Герою Советского Союза

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама