Злоумышленник украл с банковской карты курянина 140 тысяч рублей
Полицейские Северо-западного отдела по городу Курск установили подозреваемого в хищении финансов с банковской карты курянина. Кредитку по невнимательности утерял сорокашестилетний потерпевший, который обнаружил данный факт только после смс-сообщения о снятии с неё 140 тысячи рублей.
Как выяснилось позднее, деньги обналичил молодой человек, случайно обнаруживший карту с прикрепленным пин-кодом на прилавке магазина.
Оперативники установили фото предполагаемого злоумышленника, которым оказался двадцатишестилетний мужчина, ранее судимый, тоже житель Курска. Деньги он успел потратить не все, часть удалось изъять, остальное подозреваемый обещал вернуть в кратчайшие сроки. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
по данным УМВД России по Курской области
Похожие статьи
В Курской области сбили еще две вражеские ракетыУкрасть кофе и сесть на пять летВ Курскую область не пустили подсолнечник из Молдовы, зараженный амброзиейВ Курске перекроют несколько улицВчера на курских дорогах произошло 40 ДТПЕще в рубрике
В Курске увеличат штрафы для уличных торговцев
16:54
В Курске недобросовестные управляйки окажутся без лицензии
16:05
Даже после отставки экс-председателя курского горсобрания Токарева к его жене остались вопросы
14:47
В Курской области 11 марта потеплеет до + 14 градусов
10:05
В Курской области за сутки сбили более 40 беспилотников, есть повреждения и пострадавшие
09:36
На курский Парк Пионеров снова напали подростки
07:00
В Курской области стало меньше торговых мест на ярмарках
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ