Завершился Кубок губернатора по лыжам
Сегодня, 24 февраля, прошёл Кубок губернатора, который объединил более 700 лыжников из разных уголоков России.
Напомним, что почётными гостями курских соревнований стали мировые звёзды Анатолий Алябьев, Антон Шипулин, Александр Легков, Алексей Петухов и Иван Черезов.
вместе с ними и Романом Старовойтом все желающие прошли дистанцию 9 километров.
В этом чудесном забеге победителями стали среди женщин Оксана Шаталова, - 1 место, 2 место - Наталья Есипова и 3 место - Людмила Попова. Первые места в мужском забеге заняли наши спортсмены, которые пришли первыми после знаменитых чемпионов. Это Никита Самойлов, занявший 1 место, Илья Чуриков – 2 место и 3 место занял Павел Играков. Им были вручены заслуженные кубки и медали.
Роман Старовойт пообещал, что такие соревнования станут традиционными. Тем более, что все чемпионы выразили готовность принимать участие в лыжных забегах Курской области. Надо отметить, что это хорошая поддержка для развития лыжного спорта в области.
Алгор
Фото vk.com
Похожие статьи
В Курской офтальмологической больнице появился новый аппарат стоимостью 13 млн рублейНе все умершие куряне с COVID-19 умерли от коронавирусаМошенники выманили у курянина 850 тысяч, взятые в кредит«Почта России» продолжит бесплатно доставлять гуманитарную помощь в Курскую и Белгородскую областиЗадержанный в Фатеже раздевался доголаЕще в рубрике
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
17:19
МФЦ Курской области приостановят прием документов на время новогодних каникул
11:25
В Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенков
11:23
Курский гарнизонный суд вынес приговор военному по делу о взятках за перевод в тыл
11:21
В новогодние каникулы между Курском и Москвой пустят дополнительные поезда
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ