Заместитель губернатора Алексей Смирнов взял под личный контроль ситуацию с домом в Железногорске

Благодаря слаженной работе представителей экстренных служб, следы возгорания в электрощитовых в доме 18 по улице Гагарина оперативно устранены. Сгоревшие вечером 6 ноября со второго по шестой этаж счётчики, о которых писал наш корреспондент ранее, заменены, работы по электроснабжению завершены, лифты запущены. Как рассказал заместитель главы города Александр Бураков, восстановлением лестничных площадок и клеток будет заниматься управляющая компания. А причины возгорания устанавливаются.
Напомним, что вечером того дня житель дома обнаружил сильное задымление подъезда и вызывал спасателей, считая, что горит одна из квартир на втором этаже. Обнаруженное возгорание счётчиков быстро удалось потушить, предварительно обесточив дом и эвакуировав жильцов. Люди, имущество и квартиры не пострадали.
Похожие статьи
Куряне жалуются на дороги, ЖКХ и состояние рекКурский «Авангард» проведет товарищеский матч с «Тосно»В курском районе сгорела ванная комнатаВ Орловской области перед судом предстанет директор учебно-методического центраЗаседание обладминистрации началось с минуты молчанияЕще в рубрике
Состоялся 6-й Слёт студенческих отрядов Курской области
19:15
Проект «Умный Курчатов» стал призёром III Национальной премии «Умный город»
18:05
В Дмитриевском районе продолжается ремонт дороги Фатеж — Дмитриев по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
16:48
В Курском парке прошла военно-патриотическая игра «Верность Отчизне»
16:37
В Курске возобновили реставрацию здания мужской гимназии на Луначарского
16:28
На проспекте Клыкова неизвестные повредили деревья в сквере «Молодёжный»
15:50
В Курске проводят противопаводковые работы на Стрелецкой
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ