За выходные в Курской области произошло 10 аварий

В Пристенском районе  11 мая  примерно в 17.20 на перекрестке, по предварительным данным, произошло столкновение автомобиля ВАЗ-21061, под управлением женщины-водителя с мотоциклистом, двигавшимся по главной дороге. В результате ДТП водитель мотоцикла с ранением был доставлен в ОБУЗ «Пристенская ЦРБ».

Советский район. 11 мая  на 38 км автодороги «Курск-Борисоглебск-Кшенский граница с Липецкой областью» на перекрестке, по предварительным данным, произошло столкновение автомобиля «Фольксваген Каравелла, осуществлявшим поворот в сторону п.Кшенский, с автомобилем КАМАЗ.

В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Каравелла» с ранением был доставлен в ОБУЗ «Советская ЦРБ».

В Курске на проспекте Дружбы  автоледи допустила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получил ранение.

На улице Студенческая  12 мая  примерно в 00.40  водитель «ТАГАЗ», двигаясь со стороны ул. 50 лет Октября в сторону пр.Хрущева, по предварительным данным, допустил наезд на стоящий автомобиль с полуприцепом, припаркованный у края проезжей части.

В результате ДТП водитель автомобиля «ТАГАЗ» получил ранение, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

В Железногорском районе в субботу 19-летний водитель ВАЗ-211440 допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, 2004г.р., пересекавшего проезжую часть дороги.

В результате ДТП с ранением был доставлен в Горбольницу №2 г.Железногорска.

13 мая в Железногорске  произошло столкновение автомобиля «Киа Рио», который поворачивал  налево, с автомобилем «Ниссан Примьера». В результате ДТП женщина-пассажир, 1960г.р., автомобиля «Кио Рио», с ранением обратилась в МСЧ г.Железногорска.

В Курчатове  примерно в 17:45, по предварительным данным, произошло столкновение автомобиля «Фольксваген Пассат»,выезжавшего с парковочной стоянки, осуществлявшего поворот налево, с мопедом, двигавшимся по ул.Ленина со стороны ул.Кирова в сторону ул. Кр.Площадь.

В результате ДТП водитель и женщина-пассажир  скутера получили ранения различной степени тяжести.

Примерно в 18.20 на 532 км автодороги М-2 «Крым» водитель автомобиля «MERCEDES», двигаясь со стороны г.Москва в сторону г.Белгорода, по предварительным данным, допустил наезд на девочку-пешехода, 2008г.р., переходившую проезжую часть дороги, вне пешеходного перехода.

В результате несовершеннолетняя была доставлена в ГКБ №4 г. Курска.

Черемисиновском районе на 12 км автодороги «ЧЕРЕМИСИНОВО-ТОЛСТЫЙ КОЛОДЕЗЬ-МИХАЙЛОВКА» в д.Корсовка, по предварительным данным, произошло столкновение грузового автомобиля "JAC с трактором "КРАЗ, двигавшимся в попутном направлении. В результате ДТП водитель трактора с ранением обратился в ОБУЗ «Черемисиновская ЦРБ».


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

PRICE - ценообразование
В регионе почти 500 человек заболели COVID-19 после вакцинации
В Орле презентовали новейший дизель-поезд РА-3 на маршруте «Орел-Брянск»
В Курской области обсудили работу добровольных пожарных дружин
В Курской области «ВАЗ» таранил мотоблок

Еще в рубрике

07:00
В Курске в подземных переходах проводят уборку и мелкий ремонт

06:00
В Курчатове открыли памятник Герою России Сергею Чебневу

05:00
В Курске до 26 декабря перекрыли участок улицы Димитрова из-за работ на теплосетях

04:00
Курянам напомнили о необходимости оформить документы на проживание в общежитиях

08:00
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками

07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации

06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама